женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда для мальчиков Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Одежда для мальчиков

Добавлено: 2020-10-25 19:34:40   Заголовок: Одежда для мальчиков
Розалинда
Розалинда
Регистрация: 14.10.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Здравствуйте, я из Киева, недавно сын начал ходить в детский сад, а я вышла на роботу. На роботе начальник новый, очень требовательный. А тут воспитательница звонит по несколько раз в день, сын то компот пролил на себя, то чай, надо чистые майки, футболки, свитера. Подскажите, где покупаете своим мальчикам одежду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-25 19:49:27
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Так вы с утра, когда ребенка ведете в детский сад, оставляйте воспитательнице чистую одежду. Я вот, всегда так делаю. Если испачкается вдруг, то сразу есть во что переодеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-25 20:09:41
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я работала няней в детском саду, а сейчас на пенсии. Хочу сказать, что за всеми детьми невозможно присматривать одновременно, это очень тяжело. Вы должны понимать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 16:30:13
Rozana
Rozana
Регистрация: 20.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Автор, у меня очень похожая ситуация с сыном. За пол дня раза три-четыре надо переодевать в детском саду. Это просто ужас. Мне сотрудница посоветовала покупать футболки, лонгсливы и майки для мальчиков здесь Я посмотрела и уже заказала кое-что. Тем более доставка здесь бесплатная. Посмотрите, может и вы что-то выберете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин