женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / кто делал? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

кто делал?

Добавлено: 2017-10-25 16:12:04   Заголовок: кто делал?
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
девочки. кто то из вас ходил на такую процедуру как прессотерапия? реально ли крутой эффект после?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 17:29:05
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
мне кажется что кроме того, что человек просто работает над собой, не кушает много и наоборот двигается много, ничего больше не поможет...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 22:23:57
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Тут не в количестве еды дело, а в том, что конкретно вы едите, я так считаю. А вся плохая еда, и все не полезное - естественно будет отражаться на состоянии кожи на лице, да и не только. Я сама когда начинаю есть что-то для того же бстрого перекуса - потом и прыщики появляются, и раздражение, а вот в послдений раз аллергия была. А по поводу процедуры, я еще не ходила на нее, но вот записалась на будущей неделе,к своему косметологу, так что вы тоже можете глянуть . Я и не знаю, чтобы делала без косметолога, и всяких таких процедурок)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-29 19:55:10
Glie
Glie
Регистрация: 29.10.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я могу сказать по себе, что результат есть. действительно устраняет отеки (то есть убирает лишнюю жидкость. чтоб эффект был, курсом надо отходить, ну и диету соблюдать, и потребляемую жидкость контролировать (причем после курса тоже) . тут еще от специалиста зависит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-30 20:04:17
Afrodita
Afrodita
Регистрация: 30.07.2016

Сообщений: 34 ( просмотреть )
первый раз про такое слышу

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин