женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за лицом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за лицом

Добавлено: 2018-03-11 23:31:16   Заголовок: Уход за лицом
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Всем приветик, в последнее время на коже лица появились высыпания, даже не знаю в чем причина, пытаюсь разобраться. Думала может купить какие-то профессиональные средства по уходу или же спросить у вас рекомендации как можно ухаживать за кожей народными способами! Хотелось бы услышать реальные отзывы о средствах, которые вам помогли!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 23:39:02
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
От высыпаний мне косметолог советовала протирать лицо тоником или лосьоном с салициловой кислотой, а непосредственно прыщи прижигать настойкой календулы или маслом чайного дерева. У меня тоже была такая проблема, немного запустила кожу и не ухаживала, а сейчас каждое утро или вечер делаю маску из голубой глины, и все возвращается в норму. К слову средства все эти копеечные, а эффект отличный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 00:03:00
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
За зиму у многих кожа лица заметно теряет упругость и даже могут появиться высыпания, сказывается недостаток витаминов и низкая температура, в это время года нужно уделять намного больше внимания этому вопросу. Только я советую присмотреться к косметике с натуральными компонентами, к примеру видела вот здесь средства из Кореи D'ran Естественно нет ничего лучшего, чем создала природа, а народные методы и профессиональные средства могут вполне себе отлично взаимодополнять друг друга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 00:08:04
Malika
Malika
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
После зимы нужно идти к косметологу, после морозов кожа находится в стрессовом состоянии, она пересушивается, ведь в разы меньше вырабатывается кожный жир, но меня больше всего смущают пигментные пятна, самостоятельно с ними только у меня бороться не получается. В любом случае профессиональный взгляд вам нужен, что бы не гадать а подобрать то что вам лучше всего подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 00:48:18
Морошка
Морошка
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Поддерживаю предыдущий комментарий, все таки уход в салоне красоты у специалиста поможет восстановить кожу после зимы, я сама сейчас подыскиваю у нас в ЦАО салон, скорее всего буду обращаться сюда Как мне кажется, что кожа не сильно в плохом состоянии, надеюсь что будет достаточно обычной чистки, только в таких делах лучше доверять мнению профессионала, ведь ему виднее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 15:26:41
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Очень поддерживаю применение масла чайного дерева: мощнейший природный антисептик! Угревая сыпь, воспаления, даже против герпеса работает. Также хорош крем на основе масла чайного дерева.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 17:46:29
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Вообще у меня тоже какие покраснения есть, черных точек много, и в целом кожа сухая. Мне кажется, что это еще из-за зимы может быть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 17:55:16
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Цитата:
Вообще у меня тоже какие покраснения есть, черных точек много, и в целом кожа сухая. Мне кажется, что это еще из-за зимы может быть.

Это похоже просто на авитоминоз, или же на аллергию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 18:49:42
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Когда начинаются любые проблемы с кожей - это признак не здорового питания, это вам скажет любой врач и косметолог, к какому бы вы не обратились с данной проблемой. Другое дело - если вы аллергик, у них такое часто ( знаю по своей подруге) . Сьешь много сладкого - уже высыпает)
У меня же она в целом стала какая-то сухая, может это весна так влияет, я не знаю, думаю пойти в салон по этому поводу. Подруга сказала что есть плазмолифтинг и биоревитализация ( ) , я склоняюсь к первому наверное. Так как второе могут делать вообще инъекционно, а я такого боюсь. Кто что из этого пробовал?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 17:45:14
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Ничего из этого не пробовала. Пока достаточно уходовой косметики. Ночной крем и для ухода за кожей вокруг глаз фирмы Just (Швейцария)- просто чудо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 22:24:12
Мышка
Мышка
Регистрация: 19.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Я косметикой мери кей пользуюсь, она лучшая

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-28 23:38:30
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Когда начинаются любые проблемы с кожей - это признак не здорового питания, это вам скажет любой врач и косметолог, к какому бы вы не обратились с данной проблемой

Совершенно согласна, по себе знаю, что когда начинаю питаться как попало, то это сразу отражается на коже. Важно не только подобрать правильно уход, но и следить за питанием, к гастроэнтерологу не будет лишним сходить на консультацию, так как это может свидетельствовать о проблемах ЖКТ. Еще важно витамины принимать, омега 3 жиры. Хорошо бы взять в привычку выпивать по утрам столовую ложку льняного масла . Оно очищает организм от шлаков, улучшает состояние кожи, волос, способствует хорошей перистальтике желудка, уменьшает уровень холестерина в крови и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 21:00:31
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
А я уже столкнулась с проблемой первых морщин и хочется от них избавиться, так вот нашла отличную статью где участницам предложили эксперимент с помощью сыворотки "Нано-ботокс для лица" избавиться от морщин и результат не заставил себя ждать. Я тоже решила воспользоваться этим вариантом, а вы уже пробовали Нано - ботокс?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 17:43:27
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Надо к косметологу сходить - он вам точно скажет что именно вам надо сделать по вашей проблеме

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 17:49:36
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Я себе самостоятельно без помощи косметолога нашла очень классное средство для очищения лица и улучшения его состояния - это крем от Свит Скин https://cosmohit.ua/catalogue/product/sweet_skin_system-23592 Много положительных отзывов об этом средстве и не даром - оно действительно волшебное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 08:04:10
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Я всегда со всеми проблемами иду к дерматологу, так больше шансов проблему в самом начале вылечить. Например тот же демодекоз под акне маскируется, и люди годами лечат прыщи, а на самом деле нужно сдавать соскоб и эмульсией бензилбензоата лечиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 21:50:44
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Всем привет, у жены тоже несколько месяцев назад начались проблемы с кожей, скорее всего недостаток каких то витаминов в организме. Она перепробовала много разных средств, но толком ничего не помогало, подруга ей посоветовала прочитать вот эту статью в ней подробно описаны советы от опытных косметологов об уходе за проблемной кожей. Она стала делать специальные маски которые описаны в этой статье и действительно проблемы с кожей прекратились после их применения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 17:31:54
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Люблю белую глину и кубики с замороженным отваром трав для умывания. Очень бодрит по утрам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 12:55:17
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Народными у меня не получилось, только хуже стало, если высыпает возможно питаетесь неправильно, salcura есть уходка хорошая для проблемной кожи, мне помогает избавиться от гадости разной

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 15:09:32
Pelageya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я бы посоветовала Вам обратиться к хорошему эндокринологу, сдать анализы и найти причину такого высыпания. Поскольку все дерматологические проблемы, так или иначе связаны с гормонами, щитовидкой и т. д. Сейчас множество дерматологических проблем легко убирается при помощи лазеров. У меня была другая проблема: повышенное потоотделение, что только не пробовала, пришлось обращаться к специалистам и делать курс инъекционных процедур зато после окончания курса навсегда забыла об этой проблеме. Думаю крема вам сильно не помогут, лучше обратитесь к специалисту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 10:36:46
Vikki
Vikki
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Народная медицина не всегда дает ожиданмый результат

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин