женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Биоревитализация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Биоревитализация

Добавлено: 2018-07-06 07:15:29   Заголовок: Биоревитализация
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Хочу пройти курс биоревитализации. Посоветуйте хорошую клинику в Москве. А то я слышала, что для этой процедуры могут использоваться некачественные материалы. Не хочется рисковать лицом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 07:20:14
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А Вы ранее уже делали биоревитализацию, она реально творит чудеса с кожей? А то у меня в последнее время какой-то тусклый цвет лица и морщинки уже достаточно заметные. Явно пора переходить на серьезные процедуры, кремчики уже не помогают...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 07:35:43
Регина
Регина
Регистрация: 26.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Эх, после определенного возраста для поддержания кожи в хорошем состоянии приходится тратить немало денег. Но зато нынешняя косметология и эстетическая медицина позволяет отлично выглядеть и в 40, и в 50 лет. Кстати, посмотрите стоимость биоревитализации в этой московской клинике Как по мне, то тут не должны использовать некачественные материалы. Но лучше еще поищите отзывы о ней, чтобы точно быть уверенной в качестве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 07:40:58
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я когда-то делала эту процедуру. Результат мне понравился. Правда, продержался не так долго, как я рассчитывала. Правда, больше не повторяла, потому что где-то прочитала, что частые проколы кожи - не самый лучший вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 21:43:29
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Цитата:
А Вы ранее уже делали биоревитализацию, она реально творит чудеса с кожей? А то у меня в последнее время какой-то тусклый цвет лица и морщинки уже достаточно заметные. Явно пора переходить на серьезные процедуры, кремчики уже не помогают...


Я две недели назад сделала биревитализацию . Пришла совсем на другую процедуру, но мой врач косметолог Жанна предложила мне попробовать биревитализацию . Я согласилась, тем более, что на процедуру была 50%скидка. В целом процедура действенна - все морщинки на лбу и у глаз разгладились. Зона декольте тоже выглядит хорошо. Правда, папулы держались у меня на лице четыре дня, но это индивидуально, у кого-то они проходят быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 16:00:17
Katherine

Регистрация: 07.07.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Это полезная процедура, вы только найдите хорошего специалиста

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин