женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка косметики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Покупка косметики

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-14 21:10:01
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Хочу попробовать заказать через интернет косметику Эйвон. Смотрела на этом сайте подробную информацию . Оказывается, если зарегистрироваться, то можно получить в подарок аромат на сумму 1000 руб. Вдобавок ко всему, постоянная скидка порядка 15-30%. В общем, думаю, надо проверить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 16:21:58
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Я без ума от австралийской косметики Аусганика, особенно люблю их уходовые средства для тела, мой фаворит - шампунь для рук и тела Лаванда, обожаю этот запах, держится долго. Самое приятное, что не оставляет мыльной плёнки, смывается без остатка, а кожа долго сохраняет свежесть, аромат и чистоту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 22:12:20
Gamika
Gamika
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Хочу купить французскую косметику Тайна очарования и духи Champs-Elysees в этом интернет-магазине . У них как раз скидки в половину стоимости, поэтому пока подвернулся удобный случай, нужно этим воспользоваться. Теперь главное, чтобы продукция понравилась. Надеюсь, мои ожидания оправдаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 00:18:29
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Мне важнее не место,где покупать, а что именно. Предпочитаю корейскую уходовую косметику Skinlite,натуральная,всоставе натуральные масла,экстракты,средств мног,амаски для лица вообщевыше всякихпохвал.ПРи этом-недорогая и очень экономная упаковка.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин