женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки, вы в интернет магазинах делаете покупки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Девочки, вы в интернет магазинах делаете покупки?

Добавлено: 2018-08-19 12:46:35   Заголовок: Девочки, вы в интернет магазинах делаете покупки?
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Девочки, вы в интернет магазинах делаете покупки? Я имею в виду обувь, одежду, женские аксессуары. Или предпочитаете в обычных магазинах, после примерки покупать. Я вот только осваиваю интернет, и понимаю что в некоторых интернет магазинах цены намного ниже, чем в бутиках Москвы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 12:51:27
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Конечно в интернете часто себе одежду, обувь нахожу и заказываю. Вы правы, таким образом можно неплохо сэкономить. Кстати здесь сейчас распродажа беговых кроссовок . Я хочу себе одни заказать, но нужно дождаться зарплаты. А то пока у меня лишних денег нет, в этом месяце растратилась сильно, приходиться экономить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 12:53:53
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Всякое бывает, но я все равно иногда заказываю себе одежду из интернета. На свой страх и риск. В последнее время проблем никаких с товаром не возникало. Мне подходит размер, и качество вещи отличное просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 12:59:39
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
А я наоборот не люблю в интернет магазинах что-то покупать. Был у меня печальный опыт. Раз на Алиэкспресс заказала себе платье, а пришел мешок какой-то из непонятной ткани. А один раз вообще на мошенницу на Авито попала. Все больше и не пробовала после этого раза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 11:32:03
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Автор, Вы на правильном пути. Цены в интернете действительно на порядок ниже, чем в магазинах, которым нужно отбивать затраты на аренду помещения, зарплаты продавцам и так далее. Насчёт пролетов не переживайте, во многих магазинах есть возможность возврата или обмена. Я уже забыла, когда ходила у нас в городе по магазинам, или тем более по рынкам. Постоянно совершаю покупки, не выходя из дома. Сейчас вот хочу купить женскую рубашку в этом интернет магазине ссылка В сентябре на работу после отпуска выходить, как раз будет мне обновка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 00:09:38
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Да, делаю, очень часто. Обожаю это делать. У нас в магазинах такой отстойный ассортимент, что зарубежные сайты для меня просто спасение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 00:27:38
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я уже давно перешла на интернет-шоппинг. Раньше, правда, заказывала исключительно в российских магазинах, и только в этом году перешла на инсайты. Хочу попробовать самостоятельно сделать заказ в Америке, нравится мне там ассортимент в магазинах. К тому же, доставка из США в Россию занимает совсем немного времени. Вот здесь интересовалась ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 10:00:20
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
одиночество, низкая зарплата, очень длинный рабочий день, желание выглядеть элегантно и уверенной в себе приводит к тому что нужно как то выкручиваться. Поход по бутикам дело высокозатратное и отнимает кучу времени. Вот я и покупаю вещи в инете. Последняя покупка пальто . Большой выбор, красивый дизайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-09 18:26:36
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Я сейчас практически всю одежду для себя и для семьи заказываю на Тао-Бао, через компанию master-tao.com - это посредник Тао-бао в России. Такого выбора как там, нигде нет, ведь Тао - это крупнейшая в Азии торговая интернет-площадка, более миллиарда товаров. Есть много интересных и модных моделей - можно подобрать не только женскую одежду, но также мужскую и детскую. Нет смысла искать вещи в разных интернет магазинах, если всё можно найти в одном месте и по более выгодной цене. По сути в наших магазинах тот же Китай, только с наценкой, а тут я получается заказываю по ценам самого сайта. А консультанты посредника помогают подобрать нужную вещь, подсказывают реальный размер в сантиметрах, так что с качеством или размером пока не пролетала.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 22:30:35
Alyda
Alyda
Регистрация: 14.10.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я тоже много вещей покупаю в итернете. Причем некоторые вещи беру не в сезон, так на них скидки больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 20:40:26
Driga
Driga
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Кстати, я тоже поступаю таким образом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 13:08:22
ЛилоСтич
ЛилоСтич
Регистрация: 13.11.2015

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, вы в интернет магазинах делаете покупки? Я имею в виду обувь, одежду, женские аксессуары.

Думаю сейчас достаточно сложно найти человека, который хотя бы раз не делал покупку в онлайн магазине. Сама уже даже забыла когда ходила по рынку и магазинам. Да и в принципе не вижу в этом никакого смысла - в интернете сейчас можно купить все что только душа пожелает. Из плюсов: экономия времени и денег, выбор товара хороший. Вот вчера заказала себе жилетку утепленную силиконом Отлично подойдет на теплую осень, когда утром уже достаточно прохладно, а в обед тепло. Цена просто сказка)
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-22 16:46:11
Evatiana

Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Уже несколько лет большинство своих покупок совершаю в сети интернет! Ведь существует множество плюсов таких покупок: можно посмотреть отзывы о товаре и продавце, цена существенно ниже чем на рынке или в магазине. Возникали только проблемы с размером обуви, но когда начала обуваться на сайте - забыла об их существовании. Отличный ассортимент, постоянные акции и скидки.

—————————————————————————
Elena1989
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-22 19:14:55
muro

Регистрация: 22.09.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Приветствую всех. Я давно хотел получить контактные линзы. Но я не знал, где взять эти линзы. Недавно мои друзья посоветовали мне интернет-магазин. Я купил контактные линзы из этого интернет-магазина и очень рад. Я советую всем https://www.ochkov.net

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-10 22:42:01
Annet

Регистрация: 28.07.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Покупки в интернет-магазинах давно стали моей обычной практикой. Для себя вижу преимущество в экономии времени и денег. Вот как раз недавно заказала курточку на https://azimuthsport.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин