женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / уход за кожей осенью Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

уход за кожей осенью

RSS RSS
Добавлено: 2019-01-25 13:18:30
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я если использую альгинатные маски, то стараюсь выбирать наиболее натуральные. Вот несколько раз покупала с экстрактом водорослей. Именно эта мне подошла больше всего. По ощущениям даже первым чувствуется, подходит маска или нет. А вот в плане другой косметики постепенно перехожу на профессиональную, она практически вся гипоалергенна. Что хорошо для чувствительной кожи.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 16:15:30
Прасковия
Прасковия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Я обязательно наношу сыворотку с гиалуроновой кислотой и кремы с солнцезащитным фактором даже зимой. Потому что мой косметолог говорит, что солнце и обезвоживание - главные враги нашей красоты. Не знаю, насколько это правда, но в журналах я тоже встречала такую информацию. Что зимой солнце может наносить больше вреда даже чем летом применяю защитные средства opsiderm, аромат конечно на любителя, просто мне нравится. А со своими задачами хорошо справлялся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 21:13:39
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
У меня осенью, особенно после того, как включают отопление, сильно кожа сохнуть начинает, поэтому я всякие маски увлажняющие и питательные делаю гораздо чаще. А то, знаете ли, ни тоналка, ни пудра на шелушения не ложится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 21:51:42
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Я осенью начинаю курс процедур для глубокого очищения кожи - пилинги и так далее. Как раз солнца уже нет, темнеть начинает рано, сам Бог велел ходить на эти процедуры. Благо у меня под домом в Ирпене есть косметология с очень широким ассортиментом процедур, вот тут можете посмотреть перечень Честно говоря, даже в Киеве далеко не везде есть такой большой выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 11:24:49
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
После лета усиленный курс по очистке кожи, раскрыть и почистить поры, а потом сузить и напитать кожу, чтобы не появилось куча новых морщин.


я тоже начала работать с косметологом!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 11:25:18
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Летом я вообще никакими кремами не пользуюсь, только тоник для очищения кожи лица. А к осени покупаю более жирный крем для лица и тональный крем, вот в принципе и все что мне надо.

везет вам! я без крема просто не могу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 15:36:05
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Осенью и зимой коже нужен дополнительный уход. В первую очередь, из-за холодного воздуха на улице, а также пересушенного обогревателями и радиаторами отопления - в помещении.
Поэтому нужно дополнительное питание. Меня спасают тканевые маски. Это так удобно и полезно для кожи.
Заказываю сразу много масочек на сайте с разными характеристиками, чередую их. Все очень хорошо влияют на кожу лица.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин