женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ринопластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ринопластика

Добавлено: 2018-12-05 20:43:47   Заголовок: Ринопластика
MariMari
MariMari
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Нужен совет по традиционному, избитому вопросу: стоит ли делать пластику? Не хочу называть возраст, но мне за 25, и мне не нравится мой нос. Не буду врать, что у меня физиологические проблемы, мне трудно дышать и т.д. - нет, такого нет. Муж говорит, что его все устраивает, но если я решу делать операцию - он меня поддержит. Родители против, но понимают, что решение приму я. А я вроде бы и решила все, но я себя чувствую ребенком, что ли... Как подросток, который решил сделать татуировку. И еще вопрос: где лучше делать? Я живу в Алматы, но могу себе позволить и за рубежом сделать такую операцию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 21:03:23
Elen
Elen
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Если финансово вы к этому готовы - в чем проблема, поезжайте за границу, как в Европе, так и в Америке есть хорошие клиники, их специалисты проконсультируют вас, дадут ответы на все вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 21:13:58
Morangi
Morangi
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я бы советовала вам обратиться к психологу. Не подумайте ничего такого, но специалист поможет вам принять решение, чтобы потом не пожалеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 21:24:17
Ксиша
Ксиша
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Вы взрослый человек и приняли ответственное решение - так делайте операцию. Тем более, за границу ехать не обязательно, пластическая хирургия в Казахстане, в частности, в Алматы, также развита достаточно хорошо, есть хорошие специалисты и достойные клиники - вот сюда, например, можно обратиться. Проконсультируйтесь со специалистом, он даст совет и рекомендации. Если новый, красивый нос сделает вас счастливой - не медлите. Учтите только, что это операция довольно серьезная, и если вы трудоустроены - возьмите отпуск или предупредите о больничном листе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 18:12:17
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
ну а к урологу ходили вообще? В первую очередь при проблемах с носом нужно к нему идти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 21:13:57
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Я вас не понимаю. Мужа все устраивает , почему вы не можете принять себя такой? Я бы посоветовала вам сходить к психологу , но это ваше дело. Здесь полный список лучших отечественных клиник пластической хирургии. Выбирайте ту что ближе и записывайтесь на консультацию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 15:41:26
honeika
honeika
Регистрация: 17.08.2016

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Делала рино полтора года назад у Ткача Олега, он большой спец в этой области. Рада, что именно его выбрала. Просто понравилось как он об операции говорил в одном видео на , по итогу все именно так и было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 18:50:03
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
На счет психологов - это глупости.
Если есть возможность сделать свое тело лучше, то почему бы и не сделать. Главное не переходить на крайности.
Давайте вспомним героиню Рэйчел в Друзьях и ее старый острый как у ведьмы нос или новый аккуратный носик. Симпатичнее же стала.
По поводу - где делать? Ринопластика в спб - отличная. Заодно и город посмотрите. Общий список мед центров где можно сделать ринопластику в Питере найдете тут Выбирайте и по ценам и по отзывам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин