женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рентгенография Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Рентгенография

Добавлено: 2019-01-19 18:54:56   Заголовок: Рентгенография
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Всем привет! Мне предстоит в сроком времени рентгенологическое обследование в Алматы , по вопросу болей в кишечнике. У меня такой вопрос очистительную клизму перед процедурой можно самостоятельно сделать или лучше обратиться в учреждение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 19:32:48
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я как-то давно делала колоноскопию под наркозом. Дело в том, что меня перед процедурой подготовили в клинике. но я обращалась в частную клиники, может быть по этому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 23:53:38
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Привет! На самом деле в домашних условиях, как мне кажется, не получится качественно сделать такую процедуру. Вы лучше обратитесь к профессионалам, мне кажется , тем более можно вызвать медсестру на дом. Знаю. что например здесь можно вызвать специалиста для проведения очистительной клизмы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 23:57:25
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
А у Вас есть кружка Эсмарха дома? Если есть, то не должно никаких проблем возникнуть при проведении процедуры. Вам сказали дома очиститься? Вы уточните, возможно в клинике есть такая услуга.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин