женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу похудеть

RSS RSS
Добавлено: 2019-02-27 16:25:58
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
В похудении самое важное - это сжигать больше, чем получаешь, а также много зависит от обмена веществ в организме. Я приводила себя в форму с помощью спорта, диеты, но очень сильно мне ещё помогли таблетки Редуслим. До того, как я стала ими пользоваться, результаты были весьма несущественные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 06:23:44
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Swetlana, но у этого препарата наверняка есть какие-то побочки? Как вы себя чувствовали когда начали его принимать? Просто я в интернете разные отзывы нашла, в основном люди против его употребления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 06:46:31
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Я тоже боюсь препараты принимать, тем более когда-то коллега пыталась сбросить лишний вес с помощью таблеток, только других, похудела... Но потом очень быстро набрала вес за очень короткое время. Не знаю что делать, на фитнес хожу, диеты придерживаюсь, но вес стоит на месте. Сейчас думаю может закончить онлайн курсы и худеть с помощью программы инициации Рэйки Может и правда поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 12:17:18
alinapiminova

Регистрация: 21.03.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Могут быть разные причины. Не все физические нагрузки обязательно приводят к похудению. Еще важен обмен веществ. Психическое состояние. Зашлакованость организма. Меня, кстати, в процессе похудения поддержала Тайга 8 с полипренолами. Мягкий детокс плюс витамины и минералы. Но правильного питания и разумных физических нагрузок при этом никто не отменял.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 21:08:51
Zulia
Zulia
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
И правильное питание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-22 15:18:33
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Если вы хотите похудеть, то должны разобраться во всем, вплоть до того какой цвет вызывает аппетит mirdieta Когда привыкаешь питаться правильно важно выработать в себе привычку во всем до мелочей - что есть, в каких количествах и из какой посуды. Пишут, что "невозможно однозначно ответить какой цвет вызывает аппетит, так как у каждого есть свои предпочтения, но яркие оттенки точно привлекут человека и обратят его внимание на пищу"

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин