женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу косметику Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу косметику

Добавлено: 2019-05-01 11:56:11   Заголовок: Хочу косметику
gavribov
gavribov
Регистрация: 31.08.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Где мне купить нормальную косметику?

У меня много разных идей есть для подарка своей любимой девушке, но я почему то хочу ей заказать огромный набор косметики. Но есть одна проблемка, мне нужна качественная и не сильно дорогая продукция. Я хочу удивить её, взять все что необходимо для девушек, начиная от разных помад, заканчивая кремами и так далее.

Если вы разбираетесь в косметике и знаете какая сейчас популярная и хорошая, подскажите будьте добры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-20 12:35:18
logisovt
logisovt
Регистрация: 03.09.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Нормальную не знаю где купить, а вот лучшую знаю улыбка вот здесь я беру уже третий год, самая качественная косметика что нынче существует.

Думаю она вам тоже понравится, так как я не слышала ни одного нарекания. Да и цены не кусаются если уж на то пошло.

Советую.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 14:26:05
Ирма
Ирма
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Ну не знаю, мне не нравится toop face, мне ее почему то всегда в довесок как подарок дают в магазинах косметики. Губные помады ядовитые, не сотрешь, пудра видна на лице и т.д. т.п. Я не советую. Надо пользоваться только профессиональной косметикой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 20:04:22
Инга87

Регистрация: 30.10.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Покупаю косметику только на сайте https://chinacosmetic.ru/ Выбор большой, косметика хорошая, аллергии нет. Скидки всегда на разные товары, есть акции, но цены и без того неплохие. Лучше покупать здесь чем в обычных магазинах, тем более что здесь по уникальности товаров намного больше и описание полное, ни один консультант в магазине так хорошо не проконсультирует, как здесь описали товары. На звонок отвечают быстрое принимают заказ тоже в течение нескольких минут, подтверждают, выбирают время и день доставки. Всё хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 20:12:30
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Цитата:
Ну не знаю, мне не нравится toop face, мне ее почему то всегда в довесок как подарок дают в магазинах косметики. Губные помады ядовитые, не сотрешь, пудра видна на лице и т.д. т.п. Я не советую. Надо пользоваться только профессиональной косметикой.

Я бы тоже такой косметикой не стала пользоваться. Бесплатные признаю только мини пробники. Но вот по поводу профессиональной читала, что она слишком тяжела для каждодневного использования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-31 09:23:15
Брама
Брама
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Смотря где покупать профессиональную косметику, лично я предпочитаю https://alfabeautyclub.ru
, у меня небольшой салон и именно здесь я закупаю косметические средства. Все мои клиентки в восторге, т.к. никаких аллергических реакций никогда ни у кого не было, результаты использования тех же кремов дает высокие показатели, эффект поразительный, поэтому рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-31 15:03:20
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Можете вот на такую косметику www.kodi-professional.ua посмотреть. Эта база обладает уникальными свойствами. Она содержит в своём составе тончайшие микроволокна, которые после полимеризации создают армирующую сетку, которая делает ногти более упругими и не даёт им ломаться. Кроме этого она имеет уникальный состав , который делает покрытие ногтей гель-лаком максимально бережным. Ну как вам такой вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 09:09:42
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Косметика и духи это моя слабость. Не могу сказать, что покупаю что-то лишнее, я все использую. Мой любимый магазин, где можно все это купить и еще много всяких интересных и модних штучек, это "Крымское Сокровище" . Выбор там огромный, а самое главное есть скидки и акции, они приятные дополнение покупок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-24 18:34:12
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Вот на этом сайте можно узнать акционные предложения на косметику в магазинах EVA. Более 2 лет, всю косметику я покупаю только в магазинах данной торговой сети!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 06:00:09
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Крем для шеи и декольте или проще говоря декольте крем обеспечивает полноценный уход, продлевает молодость, делает кожу упругой, нежной, шелковистой. Регулярное применение крема показано женщинам после 30 лет. Для себя беру только лучшую косметику, на этом не экономлю. Цены недорогие и приемлемые, рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-04 13:05:15
Chiba_13

Регистрация: 04.05.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Заказала косметику на подарок сестре уже накануне ДР. По тем срокам, что указаны на сайте MAKEUP, доставка могла состояться после праздника. Но посылку я получила раньше, чем ожидала — через четыре дня. Радости не было предела! После этого еще несколько раз покупала всякие бьюти штучки для себя. Оплачивала всегда с банковской карты сразу, когда оформляла заказ. Знакомые пугали какими-то возможными доплатами. Никакой пошлины не платила — у меня все посылки были в пределах 2–3 тысяч рублей. На сайте https://makeupstore.ru/ есть информация по ограничениям и консультанты всегда вежливо отвечают на вопросы. Можно заказывать не боясь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 04:56:51
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Для меня качественная косметика это только профессиональная. Она не много дороже обычной, но при этом стоит каждой копейки. У меня всегда была проблемная кожа, а оказывается я просто не правильно подбирала средства для ухода за ней. Сейчас все, что нужно заказываю через магазин https://russiaherb.com/shop/iherb.html У них адекватные цены и действует моя карта постоянного клиента, а это значит что я могу рассчитывать на дополнительную скидку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 13:27:51
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Например крема я заказываю почти всегда одного производителя и в одном магазине . Особенно очень хорошие для лица на основе козьего молока, а для рук олива или кокос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-11 15:43:45
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Гель-лаки отличаются тем, что сохраняют свое идеальное состояние в течение двухнедельного срока и даже больше. Но порой стойкий маникюр может растрескиваться, терять цветность или блеск. Это зависит от качества основы, которая была использована во время покрытия, а также от того, было ли нанесено финишное закрепление.База для шеллака вот здесь kodi-professional.ua можно найти для ногтей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 11:58:21
asya.komarova
asya.komarova
Регистрация: 14.12.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Интернет магазины вам в помощь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 09:57:23
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Советую начинать копить деньги, потому что не стоит покупать дешевую косметику, так вы только навредите и подарок выйдет не очень хороший, если хотите немного потратить и купить хорошую косметику, можете купить маску для лица Кристина отличный будет подарок лучше купить одну хорошую маску, чем целый набор непонятно чего

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-13 15:23:23
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Добрый день, сейчас прям много магазинов особенно онлайн продают косметику. Но тут важно понимать какую именно вы хотите выбрать и если не ориентируетесь на самый бюджетный вариант то предлагаю рассмотреть этот магазин так как у них отличное соотношение и по цене и по качеству!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-04 07:25:10
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Если вам требуется купить качественную косметику по недорогой и доступной цене, то ознакомьтесь с каталогом косметики где уже приобрела японские сыворотки MAAs для кожи Цена недорогая и доступная, сервис в магазине отличный, если вам потребуется помощь, то онлайн консультант будет очень рад вам помочь. Доставка работает оперативно, в общем покупкой вы гарантированно останетесь очень довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-23 22:44:38
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Пользуюсь корейской косметикой от Skinlite. Очень качественные натуральные средства.Особенно мне у них маски для лица нравятся. А самая любимая- "Черная глина + белая глина", очищает кожу прекрасно, и насыщает полезными веществами. Ходить к косметологу на процедуры времени нет совсем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 16:54:18
amber123
amber123
Регистрация: 17.05.2016

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А я хочу найти качественную маску для кожи вокруг глаз. Может кто подскажет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 17:38:13
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Цитата:
А я хочу найти качественную маску для кожи вокруг глаз. Может кто подскажет?

Посмотрите на этом сайте тут продается косметика исключительно высокого качества. Все бренды, представленные здесь, широко известны во всем мире и продаются на всех континентах. Я просто уверена что вы останетесь довольны их ассортиментом.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин