женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маммопластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Маммопластика

Добавлено: 2019-07-28 17:00:46   Заголовок: Маммопластика
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Всерьез задумалась об увеличении грудных желез, уже и клинику присмотрела в Санкт-Петербурге .Планировала идти на консультацию, но сейчас почему-то меня охватила какая-то паника и страх. Прошу, кто сталкивался с маммопластикой, успокойте меня и верните боевой настрой, а еще прошу расскажите о вашем опыте, довольны ли вы результатом, как долго длился период восстановления и тд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 17:04:16
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Ваши страхи и паника вполне естественны, удивительно бы было если бы Вы наоборот не переживали по поводу предстоящей операции. Смело идите на консультацию, там Вам все расскажут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 17:09:37
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Эх, автор, мне бы Ваши проблемы, увеличение груди-это моя мечта еще со времен школы, но к сожалению пока на столь дорогостоящую операцию у меня нет денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 17:15:35
Marmeladka
Marmeladka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Знакомая пару лет назад сделала маммопластику, насколько я знаю, результатом она довольна, но могу для вас уточнить все подробности. после напишу Вам все в ЛС.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 23:18:15
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Подобная операция - очень серьезный шаг, особенно если вы еще не рожали. Мне интересно, что вас сподвигло на увеличение груди? Все тщательно обдумайте еще раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 23:25:27
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Красивая грудь всегда являлась предметом гордости и мечтой любой женщины. Если что-то с ней не так: природные изъяны или потеря формы после родов - это вызывает огорчение и психологический дискомфорт. И тогда на помощь приходит пластическая хирургия. Но, чтобы определиться и понять суть процедуры, нужно для начала получить консультацию специалиста, сдать анализы и пройти обследование. Загляните сюда, возможно вас заинтересуют предложения клиники

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин