женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за зубками и все об этом! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за зубками и все об этом!

Добавлено: 2019-10-24 21:03:25   Заголовок: Уход за зубками и все об этом!
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Девочки делитесь секретами, как правильно ухаживать за зубками? Правда, что и язык нужно обязательно очищать? Что кроме зубной пасты, щетки и зубной нити вы используете в уходе за ротовой полостью?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 21:09:13
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Вы знаете, по этому поводу я перечитала много информации. В моем арсенале еще добавлены средства для полоскания рта, но хочу попробовать работу ирригатора. Слышала, многие девчонки специально их покупают для всей семьи-зубы тогда здоровее. Пока вот среди всех выбрала этот обязательно отпишусь о своих впечатлениях как начну использовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 14:17:52
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
надо постоянно почитать стоматолога!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 14:58:59
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки делитесь секретами, как правильно ухаживать за зубками? Правда, что и язык нужно обязательно очищать? Что кроме зубной пасты, щетки и зубной нити вы используете в уходе за ротовой полостью?


можно проконсультироваться со стоматологом на этот счет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 18:24:09
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Мне мой стоматолог говорил, что важно не только хорошо чистить ротовую полость, обрабатывать поверхность зубов и с внешней и с внутренней сторон. Но также важно периодически чистить зубы при помощи зубной нити.
Я делала отбеливание вот два месяца назад в стоматологии на м. Белорусская https://seline.ru/, после конечно же консультировалась с врачом, как правильно ухаживать, чтобы зубы дольше оставались белоснежными!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 14:48:05
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
За своими зубами нужно следить с детства, тогда они будут в хорошем состоянии. Еще обязательно нужно ходить в стоматологу и проверять их. Я каждый год это делаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 14:52:05
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Я считаю, за зубами нужно тщательно следить, посещать врача стоматолога раз в год, проходить необходимый курс лечения при необходимости. Так же можно по желанию делать чистку и отбеливание. Недавно видела, что у нас в Новосибирске в этой стоматологии занимаются лечением кариеса . Хотела спросить, кто-то уже обращался сюда? Понравилось ли качество работы специалистов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-13 11:45:30
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
На работе пришлось снова отпрашиваться, чтобы пойти на прием к стоматологу. Коллега сказал, что наверно плохо слежу за гигиеной полости рта. Он порекомендовал в интернет-магазине DoctorWhite купить таблетки Paro для индикации налета, 10 шт. Произведены в Швейцарии. Они используются для индикации налета можно использовать и взрослым, и детям, они не имеют противопоказаний и станут отличным вспомогательным средством в борьбе за здоровье полости рта всей семьи. На сайте узнал, как совершить покупку товара. Собираюсь совершать там покупки и дальше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,392
18+

Форум для женщин