женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор шампуня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Выбор шампуня

RSS RSS
Добавлено: 2021-10-08 18:25:22
Баблгам
Баблгам
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
У меня с возрастом стали волосы хуже выглядеть как и кожа и потому я решила пользоваться самой лучшей уходовой косметикой, от известных брендов. И со временем вернулась словно молодость. Волосы стали лучше выглядеть, кожа стала чистой. Покупаю я это в этом интернет магазине тут и выбор очень хороший и широкий, и цены боле-менее разумные. Радуют часто скидками. Но главное это то что реально помогает сохранять молодость и красоту, поддерживает здоровье волос и кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-09 19:54:52
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
У меня тоже проблемы с волосами начались только с возрастом. Не знаю что это - гормоны или стресс, но пришлось долго подбирать средства, которые будут подходить моим волосам. В итоге могу сказать, что мне подошла израильская косметика, покупаю которую в магазине Israel-Cosmetics. Можете тоже попробовать, она недорогая и натуральная по составу!

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 22:19:43
Kathzu
Kathzu
Регистрация: 19.01.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
От выпадения после ковида мою голову шампунем Нафтадерм. Волосы после него классные, блестящие и мягкие. Прошла перхоть и жирность, волосы перестали выпадать.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин