женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Срочно нужен косметолог в Москве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Срочно нужен косметолог в Москве

Добавлено: 2019-12-05 15:48:51   Заголовок: Срочно нужен косметолог в Москве
Тарабарщина
Тарабарщина
Регистрация: 03.11.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
После того, как полушутя получила не очень лестный комментарий по поводу своего личика от коллеги мужчины, я реально стала задумываться о том, что пора видать начинать регулярно посещать косметолога и что мои домашние процедуры не очень помогают(( У кого есть опыт посещения подобных заведений красоты. Что порекомендуете по процедурам и по клиникам или салонам?? Желательно не далеко от метро Семеновская.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-05 17:23:03
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
После того, как полушутя получила не очень лестный комментарий по поводу своего личика от коллеги мужчины, я реально стала задумываться о том, что пора видать начинать регулярно посещать косметолога и что мои домашние процедуры не очень помогают(( У кого есть опыт посещения подобных заведений красоты. Что порекомендуете по процедурам и по клиникам или салонам?? Желательно не далеко от метро Семеновская.

Я постоянный клиент клиники Icosmetics https://icosmetics.ru/ Не раз обращалась сюда за различиными косметологическими процедурами, как аппаратными, так и простыми. Была у подолога, кстати тут впервые обратилась к специалисту такого профиля, мне понравилось, теперь стараюсь поддерживать в порядке не только кожу лица, но и ножки. Поняла насколько это всё таки важно, комфорт при ходьбе)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 14:17:43
Bambino
Bambino
Регистрация: 03.04.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
В Icosmetics есть косметолог Незнамова Маргарита Сергеевна. Я когда то тоже впервые пришла к ней и просто спросила "что можно сделать с моим лицом" т.к. до этого никогда нигде не была. Она тогда подобрала пару процедур, подсказала, как ухаживать за лицом дома и когда лучше снова придти, чтобы улучшить результат. Я с тех пор только к ней и хожу. Мне очень нравится расслабляться в её руках и потом выходить от них красивой))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 20:07:45
Тарабарщина
Тарабарщина
Регистрация: 03.11.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:

Я постоянный клиент клиники Icosmetics https://icosmetics.ru/ Не раз обращалась сюда за различиными косметологическими процедурами, как аппаратными, так и простыми. Была у подолога, кстати тут впервые обратилась к специалисту такого профиля, мне понравилось, теперь стараюсь поддерживать в порядке не только кожу лица, но и ножки. Поняла насколько это всё таки важно, комфорт при ходьбе)))
В принципе меня всё вполне устраивает по вашей наводке, да и про Незнамову, которую ниже посоветовали читала только положительные отзывы, поэтому думаю однозначно сходить. А подскажите, пожалуйста, какие именно процедуры вы посоветуете, так чтобы лицо привести в порядок быстро и безболезненно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин