женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Очень сухая кожа рук Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Очень сухая кожа рук

Добавлено: 2020-06-27 17:01:03   Заголовок: Очень сухая кожа рук
Cerrana
Cerrana
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Только лето наступает, припекать начинает солнце и у меня снова и снова вылазит вечная проблема сухости кожи рук. Чем я только не смазываю, но руки настолько сухие, прям аж кожа трескается и грубеет. Может у кого тоже так, что делаете? Кто знает, как бороться с сухостью рук?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 17:06:04
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Я не скажу, что у меня прям очень сухая кожа на руках, но, вот сейчас, когда я стала много протирать их антисептиком, мыть мылом чаще, то таки нарушила этими средствами природный баланс увлажнения. Я начала чаще мазать руки увлажняющим кремом. А что еще можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 17:12:05
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Подскажите и мне хороший увлажняющий крем для рук. Я уже нескольких марок перепробовала и дорогие покупала, и дешевые, но или плохо впитываются в кожу, или руки как бы жиром намазаны. Вообще не люблю такого эффекта. Но, чтоб реально что-то помогало, то такого нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 17:17:15
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Дорогой крем для рук - это еще не показатель того, что он хороший. С сухостью кожи рук борется, наверное, почти каждая женщина. Ведь мы много чего делает, моем руки мылом, которое еще и подсушивает, а плюс ко всему этому погода - то ветер, то солнце. Вот и кожа пересыхает. Мне вот как раз попалась информация о лучших кремах для сухих рук Думаю, что стоит попробовать пользоваться каким-то из этого списка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 15:19:45
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Если кожа уже даже трескаться от сухости начала, то обычными кремами не поможешь, это я по себе знаю. Мне от таких проблем только аптечная мазь Видестим помогает. Витамин А в составе этой мази одновременно и сухость устраняет, и трещинки заживляет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-15 13:12:41
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
я постоянно мажу руки кремом - иначе аж шелушатся. особенно зимой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-15 18:12:03
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
кремы с пантенолом, например, довольно неплохи в этом. еще нравится крем от мастерской олеси мустаевой, его при атопическом дерматите рекомендуют вообще, но с сухостью может помочь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин