женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сумка или рюкзак? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Сумка или рюкзак?

Добавлено: 2020-10-22 15:30:27   Заголовок: Сумка или рюкзак?
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Моя сумка порвалась. Нужно срочно покупать новую. Но вот думаю, может быть купить рюкзак? Сейчас смотрю многие их носят по улицам Москвы, даже мамочек на площадке видела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 15:34:26
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Ну, это кому с чем удобно. У меня ребенок, то попить, то печенье, то вытри рот, то дай игрушку. И за каждым разом постоянно надо лезть в сумку. Рюкзак в этом плане для меня не практичный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 15:41:32
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А мне очень нравятся рюкзаки. Это наверно со школы пошло, наверно как привычка. Да и с магазина удобно идти с покупками. А то помимо пакетов ещё и сумка, которая с плеча как назло может сползать. Недавно брала себе молодежный рюкзак здесь Ещё и на скидки попала. Есть рюкзаки-сумки, тоже прикольно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 15:47:18
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Главное чтобы внешний вид рюкзака или сумки соответствовал возрасту. А то женщине под сорок, а у нее рюкзак со стразами. Или сумка ярка розовая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 16:25:07   Заголовок: Чемодан!))
alexa1995
alexa1995
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, однозначно сумочка, так как я не очень спортивная, юольше туфельки люблю.
Но почему Чемодан? Потому что только что вернулась с отдыха и очень довольна))
Когда у нас с мужем было 2 чемодана-один вез он,второй-я. Теперь все изменилось. Я купила большой размер и туда помещаются все мои вещи и даже вещи мужа. Теперь чемодан везет только он, пока я отдыхаю)) https://www.jakor.com.ua/-Очень рекомендую, могу прислать фото после 3- х поездок.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин