женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лазерная эпиляция Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Лазерная эпиляция

Добавлено: 2020-11-17 11:54:04   Заголовок: Лазерная эпиляция
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию глубокого бикини, это больно? Сколько процедур вам понадобилось, чтобы избавится от волос навсегда? Я и СПб, можете мастера посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 11:57:54
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я сделала 4 процедуры, волос, конечно, меньше стало. Мне мой мастер сказал, что перед летом нужно ещё одну обязательно сделать и мол все лето точно там волосы расти не будут. Мне кажется, что прямо навсегда от волос не получится избавиться, они все равно немного будут появляться периодически.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 12:00:35
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Многое зависит от умения мастера, говорят, что есть такие невнимательные мастера, которые могут и пропускать волоски, вот поэтому и не получается полностью от волос избавиться. Но мне повезло, после 7 процедур волосы не растут совсем, полгода прошло после последней процедуры. Я делала лазерную эпиляцию тут В этом салоне очень современный лазерный аппарат, в него встроена система охлаждения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-03 12:11:29
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Все зависит от аппарата, с помощью которого вам делают эпиляцию. Если хотите более детально разобраться, то вот список лучших лазеров для эпиляции с подробной информацией . Некоторые аппараты делают процедуру вообще безболезненной, нужно будет уточнить, какой именно у вашего косметолога.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-11 11:10:58
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Здравствуйте. Могу подсказать обратится именно в центре «Идеальная Краса», у них всегда легкая и приятная косметология . Купила абонент и чувствую себя комфортно. Цены низкие, а качество обслуживания на высшем уровне. Я довольна, надеюсь и вам понравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин