женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Волосы и их восстановление Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Волосы и их восстановление

Добавлено: 2020-11-23 16:37:54   Заголовок: Волосы и их восстановление
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Девочки, я тут уже давно пытаюсь улучшить состояние своих волос. У меня они ломкие, сухие, и выпадают. В Москве очень дорого стоит салонный уход. Поэтому я пробую пока самостоятельно исправить ситуацию. Какие способы вы посоветуете мне? Может вам что-то помогло?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 16:42:09
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Дорого, зато действенно. Я вот трачу деньги на ботокс для волос, затратно, но я очень довольна процедурой. Волосы как у девушек в рекламе и не нужно пользоваться утюжком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 16:45:16
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Салонный уход конечно классно помогает бороться с проблемами волос. Но, если позволить себе его сейчас не можете, ничего страшного. Почитайте эту статью, она как раз про лечение волос у женщин На самом деле на состояние волос влияет очень много факторов. Экология, то что мы едим, и конечно же уход. Важно восполнять запасы витаминов в организме, не палить волосы феном, выравнивателем. И подобрать подходящую вашим волосам косметику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 16:48:13
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я тоже столкнулась с выпадением волос, долго разбиралась в причине и нашла ее. У меня оказывается был недостаток витамина D, и поэтому волосы так сыпались. Как привела его в норму, так и волосы стали намного лучше. Выпадают уже не так, и не ломаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 16:51:22
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Мне подходит косметика для волос Фирмы Chi Знаете как говорится, проверенная временем. Я тоже сталкивалась с выпадением, секущимися кончиками. Так вот, я считаю что эти проблемы решает правильно подобранный уход. Мне идеально подошла коллекция Farouk Royal, а вы ищите свою.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 23:53:03
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Я для восстановления волос заказываю ботокс - у них в каталоге большой выбор профессиональной косметики для волос. Рекомендую полистать и выбрать подходящий для вас вариант.
Мне нравится вот этот вариант:

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 14:02:18
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Мне советовали купаж из 10 масел для волос от лошадиной силы, когда волосы лезли. Очень помог , тогда втирала его в корни за полчаса до мытья головы. Волосам помог быстро. Сейчас его используюсь просто на кончики от ломкости и по всей длине, чтобы были послушными, очень универсальное крутое средство оказалось

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин