женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

подскажите

Добавлено: 2021-03-30 11:47:10   Заголовок: подскажите
Inga78

Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Привет, девченки. Я очень сильно испортила себе волосы в свое время.. химия, краски, в общем волосы стали похожи на мочалку. И ни как не получается их нормально восстановить. Может посоветуете хорошие средства или маски эффективные? Буду очень благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-30 15:28:46
Яся
Яся
Регистрация: 08.11.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
у самой такая же проблема, волосы очень редкие, особо никакой прически не сделаешь, даже с распущенными волосами нормально не походишь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-31 13:39:48
Alla23
Alla23
Регистрация: 31.03.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня после родов очень сильно начали выпадать волосы, что я только не перепробовала, волосы стали редкими даже в некоторых местах появилась залысина. Единственный и самый лучший вариант для меня стал это носить парик. Свой я покупала парик в Киеве он из натуральных волос, можно выбрать любую длину и цвет, я уже несколько раз перекрашивала волосы, парик максимально естественно выглядит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин