женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Татуаж Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Татуаж

Добавлено: 2021-05-01 21:13:47   Заголовок: Татуаж
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Девочки, созрела я для татуажа, но к выбору мастера хочу подойти максимлаьно ответственно. Кто знает крутого в Питере? Цена не важна, важнее результат и качество

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-02 11:55:26
yamina
yamina
Регистрация: 05.04.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Насмотревшись ужастиков в интернете с татуажем, я тоже наверное года два боялась идти. Но потом поняла что главное это найти нормального мастера, не экономить, и тогда такие брови обойдут меня стороной) И вы знаете, я была права) Обратилась к топовому специалисту из этого списка и была приятно удивлена) Бровки получились крутые, можете и для себя рассмотретьданный вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 17:10:38
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
обращайтесь в : салон коди. Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, совету.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,181
18+

Форум для женщин