женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Борьба с куперозом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Борьба с куперозом

Добавлено: 2021-05-14 21:33:39   Заголовок: Борьба с куперозом
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Как можно убрать проявления купероза на лице?? У меня сначала на носу было видно сосуды, а теперь и на щеках уже проявилось(( Пробовала аптечную косметику, но она не помогает совсем. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте проверенные средства! Или косметолога хорошего в Москве

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 21:38:01
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
У меня тоже есть предрасположенность к куперозу на лице, на носу тоже есть сеточка. Я пью аскороутин для укрепления сосудов, стараюсь не травмировать кожу скрабами и т.п средствами. Ни в коем случае нельзя умываться льдом или холодной водой еще

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 21:42:03
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
В домашних условиях вам вряд ли удастся избавится и сосудистой сетки на лице. Убрать ее можно разве что лазером. Если интересно, то могу порекомендовать одну косметологическую клинику в Москве, там занимаются лечением купероза , сестра к ним обращалась с этой же проблемой. Почитайте про эту процедуру подробней, там все о ней написано

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 21:45:44
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Да, плюсуюсь за аскороутин, нужно укреплять сосуды обязательно, если уже есть такая проблема. Слышала, что криотерапию еще используют для лечения купероза, но почему то у нас все только лазерное удаление предлагают

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин