женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / косметолог Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

косметолог

Добавлено: 2021-06-15 12:07:11   Заголовок: косметолог
Лесюня

Регистрация: 15.06.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
какие процедуры не самые радикальные и 100% работают? например карбокситерапия? или масаж

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 23:46:26
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Так а у вас какие проблемы с кожей? Нужно ведь от этого отталкиваться - возраст, тип кожи и т.п. У меня вот комбинированная кожа, часто воспаления бывают угревые. Уже и дерматолога была, и у гастроэнтеролога, но проблема не уходит. Мне вот тоже посоветовали сделать карбоновый пилинг. Интересно сколько стоит такая процедура в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 23:52:19
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я делала недавно карбоновый пилинг, хорошая процедура, рекомендую. По крайней мере я увидела после нее реальный эффект - поры уменьшились, кожа стала чище намного, прыщи прошли. Да и в целом лицо стало выглядеть свежее и здоровее, я очень довольна. Это я две процедуры сделала, а вообще желательно делать их регулярно, раз в 2-3 недели. В Москве я здесь делала карбоновый пилинг , цены у них на сайте указаны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 23:56:22
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А у меня наоборот сухая кожа. Особенно сейчас, с приходом холодов, шелушения начались. Хочу на биоревитализацию записаться, потому что никакие крема и маски не могут справиться с этой сухостью

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин