женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отопластика, делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Отопластика, делать?

Добавлено: 2021-10-04 09:43:30   Заголовок: Отопластика, делать?
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Дочь очень хочет сделать отопластику, я ее понимаю конечно, ушки у нее правда лопоухие, но по-моему проблему она преувеличивает. На сколько опасна эта операция, какие могут быть последствия, как подобрать специалиста? Девочке 17 лет, живем в Красногорске.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-04 09:51:15
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
На операцию я начала зарабатывать сама и как исполнилось 18, сразу сделала отопластику. Перенесла все легко, никаких последствий. Надо было вообще в раннем детстве делать, как по мне это совершенно безобидно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-04 10:00:58
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Главное, что отопластику делают под местной анестезией, без наркоза, с этим ведь обычно связаны все риски. Хотя всяко конечно бывает, и противопоказания есть, как и у всякой операции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-04 10:48:05
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Вам, как матери конечно кажется, что с дочкой все в порядке, но для нее оттопыренные уши наверняка серьезная проблема. Конечно нужна консультация специалиста, но бояться отопластики не стоит, вот, почитайте об этой операции: Она совсем не сложная, и стоит недорого.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин