женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой взять крем для чувствительной кожи? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Какой взять крем для чувствительной кожи?

Добавлено: 2021-12-15 18:26:39   Заголовок: Какой взять крем для чувствительной кожи?
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Девочки, помогите советом какой крем азглаживающий для чувствительной и очень сухой кожи выбрать? Я у вас прошу совета. Мне 30 лет, кожа чувствительная, очень сухая, появились у меня мимические морщинки вокруг глаз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 18:44:17
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
У меня нет чувствительной кожи, но теперь, когда я начала пить большое количество антибиотиков, кожа начала сохнуть, отшелушивается. Поэтому я использую разные увлажняющие средства. Нашла крем LRP, и это отличное увлажняющее средство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 22:50:07
Lana Stashevskaya
Lana Stashevskaya
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я вам могу посоветовать косметику фирмы Avene, себе беру дневной разглаживающий крем для чувствительной кожи и в общем рекомендую кремы Авен улыбка Сама пробовала разные марки, но остановилась на этом. Для снятия макияжа использую мицеллярную жидкость, потом крем увлажняющий, они разные, поэтому вы можете выбрать тот, который вам больше всего подходит. Еще у меня есть пилинг и увлажняющая маска, которая действительно отлично увлажняет кожу. Кремом для глаз не пользовалась, но слышала, что он очень крутой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 12:20:18
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Большое спасибо за совет. Слышала об этих кремах, но предпочла убедиться.
и искала мнения. И теперь иду за покупками:-)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 22:50:17
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
У меня кожа тоже сухая и чувствительная, так что я вас прекрасно понимаю. Сейчас пользуюсь детским кремом Урокрэм5, у него гипоаллергенный состав, поэтому он мне идеально подошел. Он очень легкий, впитывается моментально и увлажняет замечательно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,211
18+

Форум для женщин