женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивый молочный педикюр Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Красивый молочный педикюр

Добавлено: 2022-01-20 16:39:03   Заголовок: Красивый молочный педикюр
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Пускай не часто, только в теплые сезоны, но я очень люблю делать себе педикюр. Нравится, когда пальчики на ногах выглядят хорошо. Когда можно надеть лёгкое платье, надеть шляпку, очки, обуть обувь с открытым пальцем и пройтись по городу. Ощущение абсолютной свободы и блаженства. Мой личный фаворит это молочный педикюр, который так отлично смотрится на солнышке. И расскажу немного о сервисе, через который я записываюсь на педикюр и частенько на маникюр, когда моя мастер сильно занята. Сервис «FineAdviser», вполне могли слышать. Здесь можно отыскать по работам, сразу по портфолио, специалиста в области красоты, которому Вы доверите свои пальчики. Сервис прекрасно работает и хорошо выглядит, так что советую хотя бы раз попробовать. Это удобно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,167
18+

Форум для женщин