женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тренажёры для дома, нужны отзывы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Тренажёры для дома, нужны отзывы

Добавлено: 2024-05-14 10:50:17   Заголовок: Тренажёры для дома, нужны отзывы
Mihalna
Mihalna
Регистрация: 30.11.2022

Сообщений: 13 ( просмотреть )
У кого есть дома тренажер (дорожка, вело, эллипс) вы частно им пользуетесь? Если да, то какой у вас и нравится ли вам?

—————————————————————————
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-15 12:23:27
Любава
Любава
Регистрация: 26.01.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
У меня эллипс. Вообще, этот тренажер считаются наиболее эффективными. Ноги на этом тренажере стоят на педалях и перемещаются по овальной траектории. Такая нагрузка не только не вредит суставам, а , наоборот, тренирует их. Занимаюсь через день - включаю музыку - и на эллипс, поддерживать сердечно-сосудистую систему 30-40 минут)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-15 12:26:50
Mihalna
Mihalna
Регистрация: 30.11.2022

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
У меня эллипс. Вообще, этот тренажер считаются наиболее эффективными. Ноги на этом тренажере стоят на педалях и перемещаются по овальной траектории. Такая нагрузка не только не вредит суставам, а , наоборот, тренирует их. Занимаюсь через день - включаю музыку - и на эллипс, поддерживать сердечно-сосудистую систему 30-40 минут)))

А что у вас за тренажер, какая фирма?

—————————————————————————
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-16 12:32:19
Любава
Любава
Регистрация: 26.01.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
У меня эллипс. Вообще, этот тренажер считаются наиболее эффективными. Ноги на этом тренажере стоят на педалях и перемещаются по овальной траектории. Такая нагрузка не только не вредит суставам, а , наоборот, тренирует их. Занимаюсь через день - включаю музыку - и на эллипс, поддерживать сердечно-сосудистую систему 30-40 минут)))

А что у вас за тренажер, какая фирма?

ProXima Amanda - в целом, за свои деньги достойный тренажер. Работает бесшумно, ход плавный, расстояние между падалями минимальное 10 см., это ощущаешь при ходьбе, нет никакого напряжения. Плюс достаточное количество программ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-16 12:42:36
Juna
Juna
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
А мне дорожка нравится, без дела у меня лично она не стоит. А вообще, советую сходить в фитнес и попробовать все тренажеры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-19 12:11:49
Mihalna
Mihalna
Регистрация: 30.11.2022

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
А мне дорожка нравится, без дела у меня лично она не стоит. А вообще, советую сходить в фитнес и попробовать все тренажеры.

Вот я тоже склоняюсь либо к дорожке, либо к эллипсу... Все же велотренажер не мое. Кстати, с фитнес клубом - неплохая идеяулыбка

—————————————————————————
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин