женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Макияж Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Макияж

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-01 20:44:08
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Летом я тоже стараюсь по минимуму косметикой пользоваться, для выравнивания тона использую пудру или бб-крем, плюс блеск для губ и тушь, в принципе мне этого достаточно. А вот в холодное время года мне уже хочется как-то поэкспериментировать с макияжем, сделать его ярче. Купила себе новый тональный на днях, дорогой, решила себя побаловать, он очень плотный, покрытие хорошее. Но если спонжем наносить, то большой расход получается, нужна кисть хорошая. Давно хочу уже купить себе новые кисти для макияжа, но все никак не соберусь. Посоветуйте, какими кистями вы пользуетесь для нанесения тона? Я пока себе присмотрела на этом сайте кисти Roubloff , цена нормальная, посмотрим какие они будут по качеству

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-09 11:14:44
olenacornaa
olenacornaa
Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я сама делаю макияж, научилась его делать на курсах, сейчас даже друзьям делаю и получается на этом немного заработать. В макияже важно использовать хорошую косметику, ведь с ней проще работать и она хорошо держаться. Я много косметики перепробовала и остановилась на корейской косметике для макияжа из этого магазина . У них есть все что нужно для макияжа, разные карандаши, тоналки и так далее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 21:04:09
nusha
nusha
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Девочки, я решилась сделать перманентный макияж губ, у меня от природы очень невыразительные губки. Подскажите, как долго он может продержаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 21:51:52
Цыпка
Цыпка
Регистрация: 08.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, я решилась сделать перманентный макияж губ, у меня от природы очень невыразительные губки. Подскажите, как долго он может продержаться?

Прежде всего найдите хорошего специалиста, которому сможете довериться на все 100%. Перед процедурой взвесьте все за и против. В этой статье подробно описано что такое татуаж губ, когда виден результат и как можно его продлить. Лично у меня татуж держится уже третий год и пока все прекрасно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 22:46:10
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Цитата:
Я последнее время не крашусь вообще. Летом, особенно если в отпуске лицо должно тоже отдохнуть.

а с спф все равно что-то в отпуске мажете или совсем никакого крема не наносите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 13:41:30
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
По поводу макияжа скажу так, сейчас достаточно много салонов красоты, которые предоставляют такие услуги, но к сожалению не все они делают достойно свою работу. По этому если актуально, могу выделить вот этот салон красоты, по крайней мере часто пользуюсь их услугами, безумно доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 15:44:47
ignateva
ignateva
Регистрация: 19.05.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Я тоже макияжем стараюсь не злоупотреблять, только на праздники или торжественные мероприятия на работе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 15:49:42
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
У меня такая работа, чтоб без укладки и макияжа нельзя появляться, надо выглядеть идеально постоянно. Я наша у себя в Вишневом хороший салон Бьюти Хейр, где делаю повседневный макияж плюс укладку по акции, вот тут подробнее Очень удобно, когда я сама не успеваю привести себя в порядок, то обращаюсь к девочкам из этого салона - они умеют это делать профессионально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 03:42:30
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Я крашусь, но совсем минимально. Например обычно это легкая пудра и тушь из более натуральных компонентов. Я сама по себе аллергик, поэтому тщательно отношусь к выбору туши. Вот из последнего брала себе здесь Нашла гипоаллергенную и очень довольна покупкой, потому что далеко не во всех магазинах города они есть, а мне даже бегать за ней не пришлось – оформила заказ и все вовремя приехало)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 13:31:05
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Когда не лень, наношу BB и консилер, ресницы подкрашиваю и немного румян. А ну и пудра еще

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-09 16:14:46
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
у меня макияж если куда-то иду.. дома не пользуюсь.. лень

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 18:23:34
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
О, я кстати недавно купила себе отличный макияжный столик, вот думаю и с вами поделиться. Покупала я вот тут вот там меня изначально выбор привлек хороший, ну а по ходу дела я увидела. что там реально классные столики, точнее как минимум у меня столик шикарный)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-16 21:28:57   Заголовок: Красота кожи
Anna1230
Anna1230
Регистрация: 13.10.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я обычно только чуть-чуть крашу губы. Но если предстоит "выход в свет", то тогда уже лучше обратиться в салон красоты. Там мою внешность приведут в порядок, и я спокойно пойду на мероприятие, на которое меня приглашали (свадьба, например). В этом салоне и окрашивание волос можно сделать. Лучше всего обращаться сюда https://mstkr.ru/

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин