женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Программа бодифлекс разработанная Титко Евгением Александровичем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Программа бодифлекс разработанная Титко Евгением Александровичем

Добавлено: 2011-09-12 23:36:03   Заголовок: Программа бодифлекс разработанная Титко Евгением Александровичем
borodinsky

Регистрация: 12.09.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я уже год занимаюсь по программе бодифлекс разработанной Титко Евгением Александровичем. В нашей станице это единственный спорт клуб где можно заняться своим здоровьем и похудеть. Мне очень нравилась эта система. Я за год похудел на 20 кг. Бросил курить. Некоторые упражнения разработанные Титко Евгением отличаются от упражнений основательницы. Но результат на лицо. Титко теперь мой кумир. Хотя может это звучать смешно, зато я выгляжу теперь как здоровый подтянутый мужчина, и жена снова смотрит на меня тем взглядом как перед свадьбой. И во всем мы благодарны Титко Евгению Александровичу. Мужчины, возьмитесь за свое здоровье и внешний вид. Никогда не поздно. Бодифлексом можно заняться и по любым абсолютно видео урокам, не обязательно искать нашего Титко. Просто я так ему благодарен, что не могу не проявить к нему уважение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин