женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фитнес клуб в сколково Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Фитнес клуб в сколково

Добавлено: 2014-01-05 19:03:17   Заголовок: Фитнес клуб в сколково
kenzoflower

Регистрация: 31.01.2013

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Всем привет, девчёнки! Чтож, праздники ещё продолжаются, а я уже с ужасом смотрю на себя в зеркало и понимаю, что впереди меня ждёт тяжелой и монотонный труд по избавлению себя любимой от "результатов" новогодних и рождественских празденств. Уже сейчас я подыскиваю какой-нибуль хороший фитнес клуб в сколково или неподалёку. Буду благодарна всем отписавшимся. Всем счастливого Рождества и поменьше калорий!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 06:39:46
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Большой популярностью у девушек пользуются танцы pole exotic Многие девушки добиваются гибкости и отточенности движений на уроках. Вам предложат Вам на выбор групповые или индивидуальные занятия с преподавателем. Занятия проходят как в дневное, так и в вечернее время. цена обучения недорогая и доступна каждом, так что приходите заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-10 10:58:15
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
мне нравится никуда не ходить вовсе и заниматься с тренером онлайн, вообще супер, считаю прямо лучшим вложением в себя)) https://skyfits.ru/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин