женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / курсы диетологии или нутрициологии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

курсы диетологии или нутрициологии

Добавлено: 2020-02-20 15:26:13   Заголовок: курсы диетологии или нутрициологии
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Привет, девочки! Хочу развить себя в немножко другой сфере, чем работаю. А началось все с того, что после декрета никак не могла скинуть лишних 20 кг веса. Пока решила сама за себя взяться, начала изучать основы ПП, занялась спортом и понемногу вес уходил. Уже прошел год и я очень даже хорошо стала выглядеть и начала советовать некоторым девочкам в соц сетях о том, как правильно худеть. Теперь уже подумываю над тем, чтоб начинать вести марафоны похудения. Только вот не знаю, нужно ли для этого проходить какие курсы? Интересно, есть ли курсы диетологии или нутрициологии онлайн? Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 15:32:24
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Я думаю, что такие курсы найти не проблема. Да и их пройти вам бы посоветовала. Я не спорю, что вы выучили уже много чего на эту тему. Но просто, наблюдая за девочками, что ведут блоги в соц сетях, которые связывают свою деятельность с темой похудения, правильного питания, здорового образа жизни, то все они акцентируют на том, что они есть дипломированными в этой сфере деятельности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 15:37:13
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Автор, очень понимаю вас и сама ищу разные курсы онлайн. В декрете мне очень скучно, надо себя чем-то занимать. Тем более, уже ребенок мой пошел в садик, то свободного времени появилось еще больше. Я тоже, как бы подумывала изучить тему правильного рационального питания, так чисто для себя. На разных сайтах находила и читала много материалов на эту тему. Недавно даже попались на глаза курсы нутрициологии онлайн Может это как раз то, что вы ищите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 15:41:10
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Я тоже люблю развиваться в разных сферах деятельности. Совсем недавно окончила изучать курс английского языка. И мне очень удобно именно не ходить на курсы, так как времени нет столько свободного, а очень удобно учиться онлайн. Автор, даже и не думайте, проходите курсы, это новые знания и диплом, которые помогут скорее добиться своих целей!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин