женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Способ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Способ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ

RSS RSS
Добавлено: 2019-03-05 15:10:08
Карина

Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Быстро похудеть не всегда правильно. Лучше постепенно и под наблюдением специалистов. Есть хорошая программа https://bioeight.com/, где все составят индивидуально)

кстати тоже обращалась к ним, про быстро то что пишете это кончено правильно, но я с ними не так что б и долго в форму приходила))

у меня с ними - 5 кг за месяц, не думаю что это прям долго

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 15:50:45
Элиза

Регистрация: 06.03.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
хм, сомнительно как то мои подруги вот где худели www.bioeight.com/programs/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 21:58:31
Минаж

Регистрация: 10.03.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Обратитесь к диетологу и занимайтесь спортом. За месяц точно от 5 до 10 кг можете сбросить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 12:13:39
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Лучше всего совместить диету и спорт, тогда возможен быстрый результат. Советую заниматься раза 3-4 в неделю и минимум по два часа в зале, желательно с тренером. Весьма эффективный кроссфит, я хожу в спортклуб , их в моем городе два, поэтому очень удобно. Чаще всего занимаюсь в ТЦ Евразия, но если в выходной, то хожу в зале в районе Самала. В Алматы лучшего спортклуба нет, а помимо кроссфита есть и групповые занятия, танцы, бокс и тд. Для разнообразия можно ходить на два разных вида.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 18:58:59
ElenaTiranka

Регистрация: 09.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня была проблема с похудением.Кто пробовал гречневую диету?Белковую и т.д ? Это ужас девочки.Только проблем наживете с этими диетами. Вы понимаете как негативно они влияют на организм ? Хорошо что вовремя подсказала приятельница отличную программу. Уже курс почти прошла и минус 10 кг. Ещё немножко и приду к своему нормальному весу. Если кому то интересно, могу рассказать подробно. Не травите себя диетами!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 03:02:08
Bagira
Bagira
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Лучший способы похудеть - это тщательно продуманная диета и регулярные физические упражнения. Но и про должную мотивацию, конечно же, не стоит забывать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 11:54:47
alinapiminova

Регистрация: 21.03.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Быстро - не значит полезно. Цель килограммы или здоровье? Если только килограммы, они быстро придут обратно. А в плане похудения мне немного помогла Тайга 8 с полипренолами. Но только как дополнение к правильному питанию и физическим нагрузкам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-29 10:21:47
Laska

Регистрация: 29.03.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я как-то активно занялась похудением и вес быстро пошел вниз, так что даже в определенный момент перестала себя "узнавать". И как бы испугалась, что ли... Психологический барьер восприятия себя. И вес опять стал. Сейчас набираюсь сил для нового рывка) Вот такая проблема. Лучше худеть медленно, чтоб успеть к себе привыкнуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-14 12:54:51
celestia

Регистрация: 11.11.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Вы отчаялись сбросить лишний вес и ничего не помогает???

Уверена что эти способы медленно, но эффективно помогут вам в решении этой проблемы!!!!

Смотрите эти видео по ссылке ниже и тогда вы откроете для себя секрет того чего другие до сих пор не знают!!!!


http://fumacrom.com/RYo

http://fumacrom.com/RZs

http://fumacrom.com/Rpw

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 19:56:54
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Самый лучший спорт для тех, кто действительно хочет похудеть - это конечно же кроссфит, это уже доказано наукой. Надо фитболл взять, стойка для штанги кроссфит пригодится - ну и можно заниматься спортом вообще без напряга, теряя при этом килограммы.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин