женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обвисает кожа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Обвисает кожа

Добавлено: 2021-09-03 19:15:57   Заголовок: Обвисает кожа
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Всем привет. После родов я сильно поправилась. Но потом с такой же скоростью и похудела. Кожа обвисла и теперь такое чувство что я ношу помятый костюмчик. Девочки делитесь советами как подтянуть кожу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 19:21:37
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Если кожа сильно обвисла, то вам поможет только пластическая хирургия. Думаю что ни спортом ни питанием вам не удастся вернуть былое состояние вашей кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 19:25:06
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Доброго всем денечка. Операция конечно это самый быстрый способ, но я вот например никогда бы не легла под нож пластического хирурга. Я тоже сильно похудела, но с помощью спорта и массажа кожа приходит в норму, мышцы подтягиваются. Вот недавно присмотрела еще миостимулятор Vupiesse X-Former Exe Хочу купить. Может и вам подойдет данный агрегат, можете отзывы для начала о нем почитать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 19:28:11
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Моя сестра закончила курсы массажа и хочу вам сказать что она подтянула кожу не у одной девочки. Так что с уверенностью могу сказать, что массаж поможет вам автор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 13:55:14
flower85

Регистрация: 23.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
В вашем случае важно повышать эластин кожи, это составляющее вещество в нашей коже. Тут вам в помощь аминокислоты, особенно глицин и лизин, а также витамины группы В, вит А и Е, минералы цинк и железо. Очень хорошо добавить коллаген, хоть и есть споры по поводу его эффективности, но именно он помог мне привести свою кожу в порядок после родов, больше информации о коллагене без рекламы читайте ТУТ.
Мое мнение, что коллаген в составе имеет те вещества, из которых наш организм создает свой собственный коллаген и встраивает его в структуру нашей кожи. Ведь если не хватает ингредиентов, то и кожа возобновляться качественно не будет. Тем более, он полностью безвреден.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 21:15:45
Эльвира Иванова

Регистрация: 13.09.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Сталкивалась с этой проблемой, начала качать пресс, заниматься спортом, но этого всего недостаточно, коже нужен был уход, и мой выбор пал на ультра интенсивный крем против растяжек №3 Лошадиная сила. Он и растяжки заметно убирает и делает кожу более эластичной и упругой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 13:19:41
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Знакомая проблема. Мне после вторых родов помог массаж https://astr.docdoc.ru/doctor/massazhist постепенно, но действенно подтягивает кожу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 20:59:09
vika.agafonova
vika.agafonova
Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Такая проблема возникла из-за резкого набора массы и похудения после. Такое часто бывает, не вы первая. У меня тоже такое было, но удалось с этим справиться. Чтобы привести кожу в тонус, важно делать правильный уход за ней, пользоваться профессиональными кремами и скрабами, делать обертывания. Очень хороший результат увидела от косметики Хорошо тонизирует кожу, увеличивает обмен веществ, помогает расщеплению жиров, выводит лишнюю воду. У них вся линейка качественная и действенная и для домашнего ухода просто идеально подходит. Расходуется очень экономно. Уже и окружающие замечают мой результат и в сантиметрах хорошо ушло.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин