женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Благоустройство двора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Благоустройство двора

Добавлено: 2020-08-04 07:59:35   Заголовок: Благоустройство двора
Девочка- Припевочка
Девочка- Припевочка
Регистрация: 04.08.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Переезжаем в частный дом в Новосибирске. Есть небольшая придомовая территория. Хочу ее озеленить, но так чтобы было красиво и при этом не требовало много времени для ухода. Сначала хотела разбить на участке клумбы, а потом усомнилась стоит ли. Заинтересовал вариант размещения по территории уличные вазоны из бетона, купить их можно тут . Как считаете, подойдет такой вариант дл сада или поделитесь своими лайфхаками ухода за территорией

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 08:26:47
Vasiluna
Vasiluna
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Мне кажется, проще посадить несколько многолетних кустов с цветами. Например розы и клематисы очень неприхотливы. При этом цветут почти все лето в зависимости от сорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 08:52:18
subina
subina
Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я вообще решила не заниматься садовыми работами. По этому весь участок покрыла рулонным газоном. Раз в месяц приходит человек его стричь. А так стоит система автополива. Очень удобно и зелено.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 09:03:41
Polina
Polina
Регистрация: 02.05.2020

Сообщений: 13 ( просмотреть )
А мне нравится ваша идея. Не нужно вечно бороться с сорняками. Так на тротуар поставил вазоны и красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-13 23:05:59
Lina
Lina
Регистрация: 13.09.2016

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А мы тоже решили сделать просто и красиво, потому что и времени нет следить за растениями, да и не хочется. Просто посеяли газон и понравились нам в магазине Беккер (Беларусь) кустарники Гейхера, у них очень красивые разноцветные листья, есть и крупные и мелкие. Мы их купили и украсили этими растениями свою территорию.
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 20:07:03
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Мы с женой решили для своего участка купить саженцы смородины в этом интернет магазине цена нас устроила. Поричка Императорская Желтая раннеспелая, поричка Ровада красная позднеспелая и смородина черная Красота Львова среднепоздняя отлично подходят под наши климатические условия. Стали не только красивым, но и полезным украшением двора. Рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,152
18+

Форум для женщин