женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу ремонт в квартире... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Хочу ремонт в квартире...

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-10 15:51:57
Ademto
Ademto
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Ремонт дорого стоит сейчас

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 17:18:15
jrs

Регистрация: 13.01.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Конечно дорого, сейчас главное искать правильные решения в выборе некоторых материалов, например я в свое время покупал столешницу из искусственного камня для кухни отсюда , но остальные покрытия я оббивал листовым акриловым камнем, так вышло намного дешевле, чем планировалось, а вид такой же абсолютно как у кварца. Рекомендую и вам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 18:00:34
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
я вот тоже хочу, да денег нет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 23:07:03
Almazik
Almazik
Регистрация: 22.06.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Купила с мужем квартиру, пришлось обращаться к специалистам по поводу ремонта. Знакомые посоветовали хорошую фирму, да и недорого получилось. Обращались в фирму Дип-Строй, бригада строителей очень быстро и качественно сделали детскую комнату. Сейчас думаем делать ремонт в нашей спальне, думаем, к ним же и обратимся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 16:07:23
zhuchkop

Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Кто использовал водоотталкивающий воск насколько хорошо он подходит для отделки внутренних помещений?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 16:42:08
ninlik

Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мы покупали водоотталкивающий воск на Брали для отделки бани. Работать с ним не тяжело и результат получается замечательным вот только стоит не дешево.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-25 15:02:38
holahola
holahola
Регистрация: 20.03.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Найти людей которые качественно и быстро сделают ремонт не просто, но могу посоветовать отличную фирму которая мне делала ремонт в загородном доме, при этом я еще у них сам дизайн заказывала, осталась очень довольна. Все именно так. как я и хотела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 20:02:32
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Не вздумайте сами только делать ремонт, по себе просто знаю, что
хорошим это не закончится никогда) Лучше всего это дело доверить
профессионалам, благо их найти не сложно, вот тут
можно почитать отзывы и выбрать нужного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 17:27:26
logunovamarianna

Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
В https://walldeco.ua/fotooboi можно приобрести фотообои. поклеить их не составит особого руда, а результат будет впечатляющим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 00:00:50
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Вы посмотрите сами. В Вире Артстрой http://eremont.ru/ окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Фирма на рынке уже более 20 лет, думаю, это о многом говорит.
http://s019.radikal.ru/i600/1602/f9/32c8775a3b7c.jpg

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 10:36:12
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я же знала куда обращалась. По поводу сроков - ничего не затягивалось специально и задержек не было. К тому же, раз подписан договор, то можно в любом случае спросить с компании , если что то будет не так. У меня пока что к ним никаких претензий не было! Сейчас с ними договор на установку системы умный дом заключаем. Вообще точную сумму ремонта в любом случае сможет сказать только бригадир отделочной бригады. Но так или иначе мой вам совет, это работать не с частниками, а конкретно с фирмой, которая составит с тобой официальный договор и даст гарантию на проделанную работу. Сам понимаешь, если что тогда будет с кого спросить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 21:10:41
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Не бесплатно, а в случае заказа у них же и ремонта скидку делают в размере стоимости дизайна.Смета составляется по проекту, то есть сначала проект потом смета. Я и проект брала у них и ремонт, поэтому знаю. Да там уровень высокий ни косяков по работам, ни косяков с соседями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-30 10:10:45
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
У Виры Артстрой еще же и контроль качества есть , то есть они контролируют все перед тем как показывать вам . А прорабу наемной бригады интересно с вас деньги получить и уйти на другой объект, они и по 5 и по 10 объектов берут одновременно. Если хотите нормально и без головной боли, то берите у проверенных компаний.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 18:50:48
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Смогут, если там все так правильно, как вы говорите, то без проблем Вира Артстрой https://www.eremont.ru построят вам по этому проекту. У вас исходники есть? На случай если исправлять что-то придется? Вы именно проект заказывали? Или у вас скачанный из интернета проект, или реплика. Я тут выше ссылку давал, там на сайте в разделе дизайн-проект можно посмотреть состав проекта, а также посмотреть примеры, как выглядят дизайн проекты Виры Артстрой. Мы заказывали у них дизайн проект, потом заказали ремонт под ключ. Проект Демина Елена делала, руководил работами Сергей Анисов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 13:03:46
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 176 ( просмотреть )
работой бригад!
может кто то здесь подскажет?...по интернету не хочу искать, когда проверенно...лучше)
спасибо заранее)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-04 10:06:58
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
работой бригад!
может кто то здесь подскажет?...по интернету не хочу искать, когда проверенно...лучше)
спасибо заранее)

Я думаю, что лучше всего вам воспользоваться независимым сайтом и рейтингом, где собраны все фирмы по ремонту, о которых вы узнаете все. Клиенты сотрудничая с ними оставляют отзывы не на самом сайте компании, а на этом, чтобы порекомендовать или уберечь людей от недобросовестных. Смотрите это полезный список и он вам поможет выбрать оптимальное сотрудничество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 14:46:49
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Будете выбирать обои в квартиру, советую посмотреть ассортимент в магазине Мандерс мы у них покупали в гостиную и в детскую красивые обои wallcoverings. Но там разные есть, на любой вкус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 23:55:00
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Цитата:
Смогут, если там все так правильно, как вы говорите, то без проблем Вира Артстрой https://www.eremont.ru построят вам по этому проекту. У вас исходники есть? На случай если исправлять что-то придется? Вы именно проект заказывали? Или у вас скачанный из интернета проект, или реплика. Я тут выше ссылку давал, там на сайте в разделе дизайн-проект можно посмотреть состав проекта, а также посмотреть примеры, как выглядят дизайн проекты Виры Артстрой. Мы заказывали у них дизайн проект, потом заказали ремонт под ключ. Проект Демина Елена делала, руководил работами Сергей Анисов

Насколько я поняла, у них и собственное проектное бюро есть. Как они кстати технологическую часть сделали? Материалы Вира Артстрой eremont.ru/ вам закупали? Не получится это дороже, чем купить самим? То есть вы у них все под ключ брали и проектирование и строительство? Подскажите а закупкой материалов сантехники и т.п. тоже они занимались?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 02:05:35
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Заказывали у Титан Строй https://titanstroy.su ремонт квартиры под ключ. Их специалист бесплатно выехал к нам для замеров, после чего уже подготовили договор и приступили непосредственно к самому ремонту. По срокам у нас в районе 3,5 месяцев вышло, но в принципе, они могут и за 3 месяца сделать, мы просто с закупом материалов протянули.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-02 20:37:49
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Что касается косметического небольшого ремонта, то тут для меня лучшим вариантом остаётся только лишь фотообои , ничего лучше так и не придумали, поверьте мне.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин