женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Скучные стены Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Скучные стены

Добавлено: 2018-06-22 02:38:47   Заголовок: Скучные стены
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Когда ко мне на чашечку чая приходит моя подружка, она мне постоянно делает замечание: - почему у тебя так пусто в комнате? Хотя бы, повесила на стены что-нибудь - кашпо с цветами, или какое-нибудь панно. На что я ей отвечаю, что, наверное, так и сделаю, но всё остаётся, как было. Дело в том, что я плохо себе представляю, чем можно, в достаточной мере, изменить убранство комнаты. Ну не хочу я загромождать стены низкопробным ширпотребом, а в высоком искусстве не разбираюсь. И что же мне делать? Быть может, не заморачиваться, а просто сменить обои?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 02:51:21
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Сменить обои - не лучший вариант. Это может повлиять на внешний вид комнаты, но не изменит её восприятия. Вам надо придумать что-то такое, чтобы комната ожила. Эту задачу могут выполнить вышитые композиции, или же, картины профессиональных авторов. Добиться этого совсем не так сложно, как Вам кажется. Например, на этом сайте, Вы можете не только купить картину недорого, но и сделать заказ на работы, выполненные определённым способом, указав, при этом, нужные Вам размеры и желаемую рамку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 02:55:29
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Интересная идея с картинами художников. Но тут нужен либо хороший вкус и развитое чувство прекрасного, либо профессионализм в вопросах живописи, а это не каждому дано.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 03:12:09
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
Интересная идея с картинами художников. Но тут нужен либо хороший вкус и развитое чувство прекрасного, либо профессионализм в вопросах живописи, а это не каждому дано.

Это не совсем так. Чувство прекрасного можно в себе развить, а грамотному подходу в оценке творчества художников можно научиться - было бы желание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 20:57:40
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Можно же украсить стены, допустим на сайте СтореГифт множество предметов для дизайна интерьера, можете сами посмотреть каталог. Мне нравится, когда на стенах часики необычные, картины с пейзажами или просто семейные фотографии в рамках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-04 20:51:27
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
У меня в комнатах на стенах висят наши семейные фото в мультирамках, вы можете тоже так же сделать. Без фотографий любая квартира будет выглядеть пусто и безлико, как гостиничный номер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-04 21:18:55
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А мне тоже очень понравилась идея с картинами. И для этого совсем необязательно быть искусствоведом. Посмотрите, в этом интернет магазине есть большой каталог картин , а если ничего не найдете, то там их даже и заказать можно. Мне вот очень нравится как в интерьере смотрятся модульные картины

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 14:13:44
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
С картинами мне тоже нравится идея. А еще можно на одну стену поклеить обои arthouse в Москве есть магазин там можно разные варианты выбрать, будет совсем другой вид у комнаты. Мы себе так на кухне сделали, мне нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-09 12:22:19
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Переклейте обои и дело с концом или не зовите подругу больше в гостибольшая улыбкабольшая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 23:14:50
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Зачем разрисовывать стены? Такие рисунки смотрятся красиво только в больших помещениях, как правило. А для небольшого акцента в интерьере лучше уже тогда наклейки интерьерные купить, она часто встречаются в продаже, да и в интернете их полно. Я тоже сначала купить бабочек или что-то подобное для спальни, а потом подумала, что выигрышнее будет смотреться зеркало круглое. Оно и пространство расширит визуально. Сейчас вот тут подбираю зеркало , можете тоже посмотреть, если вам эта идея тоже понравилась

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 00:50:53
kalini
kalini
Регистрация: 01.08.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
скучне обои)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-29 16:09:29
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я достаточно часто делаю ремонт в квартире. Проходит год, и мне уже все надоедает. Цвет обоев или мебели. Поэтому, я частый гость сайтов, на которых и приобретаю, то одно, то другое. Сейчас делала заказ на сайте интернет -салона «Элит-декор» . Выбрала прекраснейшие обои, на днях мне их должны уже доставить. Так, что я уже договорилась с мастерами за поклейку обоев.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин