женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как поступить Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как поступить

Добавлено: 2018-06-28 13:14:16   Заголовок: Как поступить
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Хочу спросить совета, как мне поступить. В общем ситуация такая, что мои квартиранты, которые проживали в моей квартире в Екатеринбурге, без предупреждения выехали из квартиры. Но самое главное что они оставили за собой долг и забрали с собой ключи от квартиры. Как мне теперь поступить, на звонки они не отвечают. Может заявление в полицию написать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 13:18:44
Annya Kotova
Annya Kotova
Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Вот ведь бывают безответственные и безпринципные люди. Я б так никогда не поступила, меня бы наверно совесть замучила. А вы наверно им здорово насолили, что они так поступили с вами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 13:27:18
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А что вам мешает написать на них заявление, если конечно они проживали у вас по договору. Ведь в договоре наверняка есть их адреса по прописке. Найти их, чтоб в следующий раз не повадно было так поступать. И замки на дверях лучше поменять, ключи ведь у них остались, где гарантии что они не придут когда им вздумается и не обнесут квартиру. Вот к примеру эта фирма занимается заменой замков Сisa в Екатеринбурге

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 13:32:42
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
А я б ничего не стала делать, заявление не поможет. Вряд ли полиция будет заниматься такими делами. Просто вам на будущее, нужно прежде чем квартирантов заселять, брать предоплату за последний месяц, чтоб больше не было вот таких казусов. А замки конечно помешать бы не мешало бы, но дешевле будет просто поменять личинку

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин