женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / пол в доме Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

пол в доме

Добавлено: 2018-08-19 17:33:48   Заголовок: пол в доме
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Недавно сделали в доме ремонт, на пол постелили ламинат, а он местами вздулся. Я очень разочарована. Будем переделывать пол. Ламинат уж точно больше стелить не будем. Посоветуйте хорошее напольное покрытие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 21:52:58
Driga
Driga
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
постелите паркет, если конечно не дорого по деньгам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 00:37:51
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Сейчас вместо паркета можно положить паркетную доску, она на порядок дешевле, а по свои характеристикам и качеством не хуже самого паркета! В прошлом году у нас дома был ремонт, наверное самой большой проблемой было выбрать хороший, долговечный, качественный пол. Сейчас больше всего распространен ламинат, он практически в каждом доме лежит на полу. Но нам хотелось чего-то другого. И тогда выбор пал а аркетную доску в магазине mirpola-dekora.com.ua Долго выбирали между фирмами их не много в принципе, но у каждой фирмы есть не мало коллекций. Честно скажу, мы искали, чтобы было по цене одно из самых дешевых ну и конечно же по внешнему виду чтобы нам нравилось, и естественно чтобы и качества было не самое ужасное.По качеству нам посоветовали фирму Tarkett, как проверенную в этой области. И мы остались ею полностью довольны!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 14:28:59
lera
lera
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
паркет не дешевое удовольствие, это для тех, кому по карману большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 14:32:59
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно сделали в доме ремонт, на пол постелили ламинат, а он местами вздулся. Я очень разочарована. Будем переделывать пол. Ламинат уж точно больше стелить не будем. Посоветуйте хорошее напольное покрытие.

А почему бы вам не постелить просто линолеум Тем более можно выбрать такую расцветку под ламинат или же под паркет, что даже и не отличить будет.Мы покупали себе линолеум, так он уже современный такого высокого качества, что я была поражена. Очень плотный и сверхустойчивый к потертостям и износу. Так и цена ж на него не высокая. Мне очень нравится наш линолеум, хорошо, что мы его выбрали. Никаких проблем.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 23:58:03
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно сделали в доме ремонт, на пол постелили ламинат, а он местами вздулся. Я очень разочарована. Будем переделывать пол. Ламинат уж точно больше стелить не будем. Посоветуйте хорошее напольное покрытие.


Может неправильно положили ламинат? Или подтопили вас? Мы сделали пол с подогревом под ламинат, так у нас все отлично. Ламинат это хорошее покрытие, намного лучше линолеума. Могу посоветовать магазин, где можно заказать теплый пол под ламинат. Это сайт Gaston. Здесь недорогая инфракрасная пленка для теплого пола . Я так подсчитала, что дешевле заказывать теплый пол по отдельности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 05:55:27
Ranetka
Ranetka
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Практичнее и лучше линолеума ничего нельзя придумать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 13:11:26
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 176 ( просмотреть )
Ламинат уж точно больше стелить не будем. Посоветуйте хорошее напольное покрытие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 03:45:45
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Именно под наши полы, рабочие посоветовали покупать ламинат 33 класс. И скажу вам как приятно по нему ходить даже босиком. Холода не чувствуется. Качество хорошее. Прекрасная покупка. Покупали его, кстати, в магазине . К магазину вообще никаких претензий, все супер. Классный магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 10:30:29
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Мне кажется, что лучшим вариантом будет плитка, так как она наиболее востребована на сегодняшний день и имеет ряд преимуществ перед другими отделочными материалами, вот хотя бы взять статью, в которой рассматривается дизайн в интерьере, когда в гостиную кладется плитка. Все очень толково.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 13:47:20
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Удивительно, что у вас произошла такая ситуация с ламинатом, у нас вроде бы всё в порядке, в прошлом году ремонт делали, не знаю как будет дальше, но сейчас проблем нет никаких.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин