женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Изготовление мебели под заказ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Изготовление мебели под заказ

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-14 12:40:30
tesi

Регистрация: 14.04.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Сейчас наверное все дорого! Хорошая мебель будет стоить оооочень дорого. Недавно видела мебель в современном стиле. Все такое в стиле минимализм а цены совсем не минималистические) Компания занимается изготовлением деревянных столов, вот сайт сайт. Есть аналоги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 19:16:08
Руслана

Регистрация: 15.02.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мы кухню заказывали в салоне "Кухни рядом", пришли, нам показали каталог и эскизы, предложили пар вариантов, материал выбрали массив дерева, лучшего качества, думаю, нет))) Собрали кухню быстро, без косяков, оратите внимание на сайт http://kuhni-ryadom.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 17:58:33
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Конечно, я могу вам пару слов рассказать об этом магазине. Интернет-магазин мебели «Аурис» представляет собой мебельный центр, в котором можно приобрести надежную, прочную и практичную мебель. Уже более 23 лет они радуют клиентов высоким качеством продукции известных российских фабрик. Если у вас появились вопросы по цене, материалу или хотите по своим эскизам мебель, на сайте есть консультант, вот он ответит на все ваши вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 00:15:58   Заголовок: Мебель на заказ от производителя
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Если недорого и качественно, тогда лучше сразу покупать у производителя, мы себе так заказывали всю мебель на фабрике Корф Мебель получилось нормально сэкономить без потери качества, хороший вариант покупки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 13:39:06
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А мне приглянулась тумба под телевизор в гипермаркете «HEGGI». Тумба тв модерн (loft) венге - одна из самых красивых, мне кажется. К тому же сейчас распространяется хорошая скидка. Покупали ли вы здесь? Думаю, позвонить им.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин