женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бытовая техника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Бытовая техника

Добавлено: 2019-05-16 17:04:13   Заголовок: Бытовая техника
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мы недавно заселились в нашу новую квартиру в Киеве, сейчас занимаюсь благоустройством. Хочу взять на кухню электрочайник, кофеварку, микроволновую печь, возможно, еще гриль и мультиварку. Какой фирмы посоветуете покупать бытовую технику?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 17:13:51
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Вы должны понимать, что некоторые производители выпускают качественные холодильники или стиральные машины, а вот, к примеру, соковыжималки у них не очень. Многие хвалят технику марки Braun, качество отменное, но как по мне – цена слишком высокая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 17:44:04
Nostalgie
Nostalgie
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Думаю, будет лучше, если вся бытовая техника на кухне будет одной марки. Некоторые производители выпускают много качественной техники, почитайте отзывы в интернете. Обратите внимание на бытовую технику фирмы Delonghi. Посмотрите, что можно выбрать, например, здесь Я, лично, всегда обращаю внимание на акции и скидки, мне очень удобно так покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 17:54:08
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Не обязательно покупать бытовую технику одной фирмы, главное, чтобы она хорошо вписывалась в интерьер кухни. У меня, например, холодильник Whirlpool, микроволновка Gorenje, а кухонный комбайн Moulinex.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 06:53:03
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Интернет магазины вещь несомненно удобная, не слишком дорогая, но и прислать оттуда могут всё, что угодно, любую некондицию. И зачастую ни один гарантийный сервис принимать не хочет. Нормальные вещи предпочтительнее в европейских магазинах покупать, предварительно посмотреть, ручками пощупать. Даже если там и Китай продаётся, то качественный. Для себя выбрал магазин computeruniverse. покупки у них делал очень много раз, даже и не счесть - всегда очень доволен всем. Магазин находится в германии, но не смотря на это с доставкой никаких проблем нет. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 13:45:24
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Здравствуйте, обратите внимание на чайник Gorenje K 10 C. Он действительно надежный и практичный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-11 09:05:23
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Не обязательно покупать новую бытовую технику, потому как она замена запчасти уже сделает технику как новую. Нашла профильный интернет-магазин недавно и смогла тут благодаря консультациям подобрать на микроволновку пусковое реле. Опыта особо не было, но консультанты грамотные и помогли с выбором. Рекомендую, доступные цены и ассортимент огромный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 08:19:58
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Мы недавно заселились в нашу новую квартиру в Киеве, сейчас занимаюсь благоустройством. Хочу взять на кухню электрочайник, кофеварку, микроволновую печь, возможно, еще гриль и мультиварку. Какой фирмы посоветуете покупать бытовую технику?

у нас все от разных марок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 08:21:26
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Не обязательно покупать новую бытовую технику, потому как она замена запчасти уже сделает технику как новую. Нашла профильный интернет-магазин недавно и смогла тут благодаря консультациям подобрать на микроволновку пусковое реле. Опыта особо не было, но консультанты грамотные и помогли с выбором. Рекомендую, доступные цены и ассортимент огромный.

а не проще вызвать мастера?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 21:55:24
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
А мы предпочитаем покупать тельнику немецкого бренда Miele. Очень качественная техника, поэтому утрам много чего от этого бренда. Из последнего заказывали сушильную машину в новую квартиру.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин