женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мозаика в ванной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мозаика в ванной

Добавлено: 2020-01-20 18:23:37   Заголовок: Мозаика в ванной
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Девочки привет. Я переезжаю в новую квартиру в СПб, но сперва нужно обновить стены и полы в ванной, а то предыдущие владельцы не успели там сделать ремонт. Мне нравится мозаика, но не знаю стоит ее класть и на стенах и на полу, не перебор? Или может подкинете интересные идеи? А то пока не столкнулась с выбором плитки, не знала что это так трудно, сейчас такой большой выбор))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 18:27:22
Chikka
Chikka
Регистрация: 01.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
ОО, как я мечтаю о ремонте, вы даже не представляете... Я себе уже приметила несколько вариантов для ванной на будущее, но сколько бы я не находила информации от дизайнеров, все говорят что мозаика это прошлый век, если ее и использовать, то нужно обыгрывать чем-то, а людям которые далеки от дизайна это сделать тяжело...Берите обычную плитку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 18:51:17
Марийка
Марийка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Вы правильно думаете, везде нужна мера, если вся ванная комната будет в мозаике, то у вас конечно будет рябить в глазах. Лучше комбинировать ее с обычной плиткой, например можно сделать акцент на стену либо на пол. Главное выбирайте качественного производителя, что бы мозаика смотрелась дорого, а купить в СПб не проблема, к примеру тут посмотрите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 19:13:27
Malika
Malika
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
У меня фартук на кухне из мозаики, а в ванной стена где стоит раковина с зеркалом. Мы когда по магазинам ходили выбирали заметили разницу между качеством и стоимостью. Дешевая мозаика смотрится очень плохо, а хорошая - стоит дорого. Так что решайте сами)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 23:22:17
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
плитку еще хоть как-то можно притулить.. и то.. криво положил - отвалилась.. а мозаику только спец сможет сделать хорошо

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин