женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обставляю кухню Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Обставляю кухню

Добавлено: 2020-02-13 09:51:58   Заголовок: Обставляю кухню
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Переехали на ПМЖ в Питер. Купили квартиру, сейчас обставляет. Начали с кухни. Рассматриваем различные варианты как в цветовой гамме, так и составляющие кухонного гарнитура. Определиться сложно, может быть что-то посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 09:58:31
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Я бы предложила отталкиваться от бюджета, от размера помещения самой кухни и цветового решения стен, потолка, пола. Все должно гармонировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 10:02:47
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Для меня в первую очередь кухня должна быть уютной, функциональной, ничего лишнего, все строго вписано в пределы помещения. На Икее можно подобрать варианты. Я под свои требования там выбирала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 10:09:03
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
В кухне должно быть гармонично все - мебель, освещение, общий интерьер, так как там мы проводим большую часть времени. В обстановке кухни играет роль тот факт, что она отдельная или совмещённая с другой комнатой, наподобие квартир-студий. Возможно вам что-то понравится из немецких фабрик Leicht

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин