женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто поможет выбрать квартиру? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кто поможет выбрать квартиру?

Добавлено: 2020-05-27 15:34:22   Заголовок: Кто поможет выбрать квартиру?
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Кто поможет выбрать квартиру? Собираюсь покупать жилье в Киеве, не знаю какой район лучше, и что брать квартиру в старом доме или вложиться в новострой? У кого какой опыт был, делитесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-27 15:56:47
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Кто поможет выбрать квартиру? Собираюсь покупать жилье в Киеве, не знаю какой район лучше, и что брать квартиру в старом доме или вложиться в новострой? У кого какой опыт был, делитесь?

Нельзя сказать что берите только вот такую.. везде есть свои минусы. Взять тот же новый дом, если не попадется готовое жилье от застройщика то это время и надо ждать. А в домах старого жилого фонда показатель энергоэффективности значительно уступает новостройке и куча проблем с коммуникациями, площадь совсем маленькая ну и еще куча моментов. Решать вам. Посмотрите дом WASHINGTON Concept House с высоты полета и подумаете хотите вы жить в таком месте и в таком доме.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин