женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новые окна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новые окна

Добавлено: 2020-05-29 14:44:08   Заголовок: Новые окна
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Собираемся свой отпуск с семьёй провести в загородном доме под Житомиром, хочу до этого времени успеть заменить там страые окна, они металлопластиковые, но устанавливались лет семнадцать назад, какие современные окна вы бы порекомендовали установить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 15:07:05
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
А какой у вас оконный профиль установлен? Мы например эксперементировать не захотели и заменили свои старые окна Рехау на новые этой же фирмы, так как считаем. что они самые качественные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 15:14:00
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Мне специалисты посоветовали при выборе окон ориентироваться не на марку, а на геометрию профиля, сказали. что все характеристики ПВХ конструкции зависят именно от неё, я выбрала профильную систему шириной 60 мм, толщина стеклопакета ей соответсвует. Я думаю, что вам тоже нужно выбирать систему не менее 60 мм толщиной, вы можете приобрести её в компании, которая занимается производство алюминиевого профиля на заказ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 15:26:43
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Вы слышали про немецкие оконные системы Blu Evolution 92? У них шестикамерная конструкция, а ширина профиля сотавляет аж 92 мм, они считаются лучшим достижением инженеров немецкого концерна. Я бы себе такие хотела установить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин