женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка кондиционера в Липецке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Покупка кондиционера в Липецке

Добавлено: 2020-05-30 04:54:28   Заголовок: Покупка кондиционера в Липецке
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Город указала потому что надо будет купить кондиционер, и еще заказать чтобы его установили, поэтому интересуюсь сразу какой лучше выбрать кондиционер, и где заказать услугу установки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 05:15:41
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
У меня муж всем этим занимается, я про покупку техники, поэтому тоже не в курсе. Может вам есть смысл зайти в какой-то магазин и проконсультироваться с продавцами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 05:22:11
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Это хорошо когда мужья занимаются покупкой техники, но мне тоже приходится все делать самой, так как у мужа такая работа, что времени нет на покупки, а в выходной ему хочется отдохнуть. Автор, лучше на эту тему советоваться со специалистами, хотя бы по телефону, а купить кондиционер, и заказать монтаж, можно тут Если вас цена устроит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 05:32:03
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Destiny, в какой-то компании дорого обойдется установка кондиционера, и если вы решите экономно распорядиться деньгами, можно мастера и по объявлениям найти.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин