женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что поставить в зал? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Что поставить в зал?

Добавлено: 2020-08-01 19:45:24   Заголовок: Что поставить в зал?
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Обставляем квартиру, сейчас дошли до залы, поставили мягкий уголок, тумбу с телевизором. А что еще добавить, не знаем? Что вы посоветуете? Мы из Питера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 19:52:12
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У нас в зале стоит диван, два кресла, часть стенки, журнальный столик и тумбочка с телевизором. Этого вполне достаточно. Может вам купить и поставить журнальный стол ссылка? Сейчас в продаже есть много интересных столиков. Без такого столика зал не зал, на мой взгляд. А там смотрите сами, как вы решите, так и будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 19:55:39
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Я лично не люблю когда зал заставлен мебелью, я сторонница минимализма, так легче дышится. Можно на какую-нибудь стену повесить красивую картину, она выступит элементом декора, этого будет достаточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 19:58:39
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Каждому свое, но я тоже считаю, что в зале обязательно должен быть журнальный столик или вообще какой-нибудь стол. У нас например на таком столике стоят горшки с цветами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-02 20:51:11
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Телик конечно, потому что телевизор - это самое главное. У меня стоит в зале телик на тумбе, а еще диван и шкаф. Надо только купить пульт для телевизора ERGO https://remote.com.ua/dlia-televyzorov-ergo.html, а то старый после падения стал зависать. В общем, без телика в зале никуда)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин