женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как выбирать жилье? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как выбирать жилье?

Добавлено: 2020-10-22 20:56:01   Заголовок: Как выбирать жилье?
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Подскажите пожалуйста, если я собираюсь покупать квартиру в Киеве, что важнее выбрать хорошего застройщика или расположение? Если мне нравится район то не все хорошие застройщики там будут строиться. Может вы кого-то порекомендовать можете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 21:39:41
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите пожалуйста, если я собираюсь покупать квартиру в Киеве, что важнее выбрать хорошего застройщика или расположение? Если мне нравится район то не все хорошие застройщики там будут строиться. Может вы кого-то порекомендовать можете?

Думаю що важливіше все ж таки обрати забудовника. Ось подивіться що будує компанія SAGA Development це різні райони, гарно побудовані квартири, якісні матеріали, сучасні технології, дуже багато переваг у кожному будинку, і кожен з них має власний стиль і не повторюється з іншими. Навіть простір для бізнесу є кожна деталь продумана.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин