женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Натяжные потолки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Натяжные потолки

Добавлено: 2020-10-23 12:54:18   Заголовок: Натяжные потолки
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Хочу установить натяжные потолки в квартире, хотелось бы узнать отзывы от тех, кто уже их установил, а не от рекламщиков. У кого они уже есть, насколько вы довольны таким выбором? Во сколько обошлись работы? как долго их устанавливают? Орел

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 12:59:06
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
У меня в квартире глянцевые, но их устанавливать не советую, поняла это со временем. Лучше матовые от них так не устаешь, как от блеска, который выдают глянцевые потолки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 13:05:57
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
У большинства моих знакомых в квартире натяжные потолки. Это на сегодняшний день самый быстрый и доступный вариант ремонта. У всех вкусы разные и поэтому дизайн тоже разный. Такой выбор дизайна возможен только у натяжных потолков. Посмотрите тут цены и информацию, какими преимуществами обладают натяжные потолки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 13:13:02
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Мне нравятся ситцевые потолки смотрятся они стильно устанавливаются быстро, не аллергенные, что для меня важно. Хочу и себе такие в спальню установить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-25 15:24:39
anmelnik93
anmelnik93
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Большей частью в классическом интерьере используют матовые натяжные потолки. Основным преимуществом таких полотен в том, что в отличие от глянцевых натяжных потолков блеск от пленки ПВХ не бросается в глаза, а отраженный рассеянный свет мягко распространяется по поверхности потолка. Посмотреть подробнее можно здесь, - .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин