женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лучшие инвестиции Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Лучшие инвестиции

Добавлено: 2020-10-28 20:04:03   Заголовок: Лучшие инвестиции
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Подскажите пожалуйста, я хочу иметь свою квартиру. Собираюсь инвестировать в какой-то новострой в Киеве. Какой вариант лучше смотреть, тот который только начинают строить или же что-то на последних этапах застройки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 20:46:02
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите пожалуйста, я хочу иметь свою квартиру. Собираюсь инвестировать в какой-то новострой в Киеве. Какой вариант лучше смотреть, тот который только начинают строить или же что-то на последних этапах застройки?

Особисто ми інвестували у будинок на стадії котловану. Чому, по-перше це ж звісно ціна, квартиру хочемо більшу, але якомога дешевше, ну і у нас є де жити поки його будують. Тому ви дивіться який варіант і що ви хочете отримати. Подивіться ЖК то дуже непоганий варіант для інвестування.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-04 03:25:19
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
У нас магазин одежды, то мы решили узнать стоимость пожарного извещателя. Наиболее оптимальный вариант нашли здесь secutech.com.ua. Все сделали качественно, без проблем. Так что советую вам этих ребят!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин