женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квартира в новом ЖК Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Квартира в новом ЖК

Добавлено: 2021-05-27 13:54:54   Заголовок: Квартира в новом ЖК
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Привет всем. После свадьбы как начали жить с родителями мужа, так и уже десять лет прошло, а мы все не решились на покупку своего жилья. Наверное, уже дожили до того, что хотим рассмотреть разные ЖК в Алматы и купить какую-то квартиру в новостройке. Подскажите, а где искать варианты? На каком портале можно рассмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 14:04:43
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Поначалу стоит подумать и учесть то, в каком районе города вам более удобно покупать жилье, потом искать новостройки. Можете, как вариант, воспользоваться поисковой системой и таким способом выбрать квартиру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 14:08:27
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Вы знаете, а я думаю, что лучше обратиться к агентам по недвижимости и такие профессионалы больше вариантов подберут, расскажут и покажут все плюсы и минусы разные ЖК в городе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 14:35:02
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Автор, я думаю, что вам будет очень полезно заглянуть на портал, где вы сможете рассмотреть жилые комплексы в Алматы и найти, в каком из них продаются квартиры здесь Не стоит торопиться и сразу бежать в агентства недвижимости, в которых агенты просят за их услуги немалые деньги. Ведь всю информацию о ЖК в городе с помощью интернета вы можете найти сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 09:16:22
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем. После свадьбы как начали жить с родителями мужа, так и уже десять лет прошло, а мы все не решились на покупку своего жилья. Наверное, уже дожили до того, что хотим рассмотреть разные ЖК в Алматы и купить какую-то квартиру в новостройке. Подскажите, а где искать варианты? На каком портале можно рассмотреть?

Мне кажется что купить не проблема.. главное чтобы были деньги. Сами вон сколько лет копили, и вот наконец собрались покупать. Пока смотрю варианты. А вам что в Киеве нравится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-17 12:12:27
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Привет всем. После свадьбы как начали жить с родителями мужа, так и уже десять лет прошло, а мы все не решились на покупку своего жилья. Наверное, уже дожили до того, что хотим рассмотреть разные ЖК в Алматы и купить какую-то квартиру в новостройке. Подскажите, а где искать варианты? На каком портале можно рассмотреть?

Мне кажется что купить не проблема.. главное чтобы были деньги. Сами вон сколько лет копили, и вот наконец собрались покупать. Пока смотрю варианты. А вам что в Киеве нравится?

Что нравится сейчас в Киеве что очень много всяких предложений и ты хочешь покупай себе апартаменты в центре, хочешь бери однушку на окраине. Мне понравились квартиры в ЖК Рыбальский, вот можно зайти там где фильтр и себе подобрать подходящий вариант. тут тебе и водичка рядом, на работу близко ехать, погулять есть где, кафешки/ресторанчики все есть.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,167
18+

Форум для женщин